+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Отзыв сотрудника Роман Александрович о компании Группа компаний Интерсвязь

Роман Александрович
22:12 07.11.2014
Город: г. Челябинск, Молодогвардейцев
Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв.

Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами.

По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату!

Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение.

По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают маски и бесплатно предоставляют "Арбидол", лимонную и апельсиновую нарезку и витамин С.

В общем, не следует судить о компании по отзывам от неизвестных людей, которые возможно являются конкурентами. На самом деле у каждого работодателя есть свои требования, штрафы просто нужно соблюдать регламент, трудовую дисциплину и просто быть хорошим человеком.

P.S. просто приходите, попробуйте и убедитесь сами!

P.P.S. Зарплату переводил в доллары, согласно курсу: 1$=47,88
Минусом могу отметить только то, что при общении с абонентами оказывается эмоциональная нагрузка (не все настроены на разговор, общение, иногда реагируют негативно), НО это издержки работы.

Изначально такой пункт, как стрессоустойчивость, указан в вакансии, поэтому столкнувшись с этим, не стоит на это жаловаться!
Миша
2014-11-10 12:29:00
Сейчас читал отзывы и конкретно этот меня довел до слез, ей Богу. Все что вы перечислили, действительно есть в компании, но нужно обращать внимание на мелочи. 1) трудоустройство действительно официальное, но, в отпуск по большому счету вы пойдете тогда, когда вам разрешат, а не тогда когда вам на самом деле надо, больничные это копейки. 2) по поводу еды, ну не будет человек есть эту тошниловку, а как на счет того, когда сотрудники травились этой "едой". 3)компенспция интернета и тв есть, но она минимальна, и если вы хотите нормальный интернет себе, то вам все равно придется доплачивать. Сотовая связь компенсируется, рублей 100 в месяц, и так же они говорят что вы обязаны пользоваться их симкой, а то что, у человека элементарно может не быть еще одного телефона, ни кого не волнует, покупайте за свой счет. 4) тренинги и мастерклассы, это дело добровольное!!!!!! но если вы откажитесь, то работать там долго не будете. А вообще это, вмешательство в голову людей и опять таки нормальный человек этого не позволит. 5) комната отдыха, туда можно попасть по расписанию, да и вообще, она не нужна совсем. Столовая с грязными столами и запахом прокисшей вчерашней еды, и да, там вас еще заставят убираться, все по очереди. 6) рабочее место, ни чего удобного там нет, чуть ли не на головах все сидят, шум, гам, духота, помещение закрытое, если у одного простуда, через 2 дня болеть будут все. 7) начальство идет на встречу, ждите чуда. 8) отведенное место для курения, так то закон нарушаете, у нас теперь табу в стране на это, кроме своей квартиры. 8) билеты в бассейн, кому они нужны, лучше зп нормальную платите, но глупые ведутся. 9) арбидол, этот препарат уже как 2 года считается одним из самыхподдельных и дешевых, толку то от него, а если я не хочу пить таблетки в принципе, то придется болеть все время. 10) люди которым надо звонить, просто орут в трубку, потому что их достали уже эти звонки. Итог: если вам все равно где работать и чем заниматься то вам туда, пока работал, честно, меня унижала эта работа, даже знакомым было стыдно признаться что я продавец по телефону. Да и отзывы то все правдивые, все это есть, не буду скрывать, сейчас работаю в другом провайдере и доволен я прежде всего честностью, сразу же сказали все прямо, и компания не занимается продажей по телефону, все в открытую. Разница в зп для меня ощутима, раза в 2 почти, простота главное, ни каких заморочек с работой теперь нет.
Сотрудник
2014-11-10 22:44:00
Миша не понимаю тебе заняться не чем, какие интересно мелочи тебя задели?сплетни?вроде мужик а сплетничаешь хуже бабы!!!!! 1.на счет ТРК все отлично,отпуск без проблем,проработав год, отпуск брала без проблем.Больничный зависит от твоего рабочего стажа, нужно работать а не сидеть на больничных, и не прыгать с места на место, и работать, тогда и больничные будут не копейками.2.Еда в полне нормальная, в большинстве где совсем не кормят, и едят одни бич пакеты либо с банками таскаются.Не нравиться можно было и не есть.3.Компенсация интернета в полне отличная,лично я пользуюсь атакой, самым высоким тарифом, хватает на телефон,КТВ и даже камодуль окупается,и все это бесплатно, а другие например в дом ру платят только за инет и ктв, без цифры.Телефон можно купить за 800р самый простой.он не когда не будет лишним.4.Тренинги, думаю что если человек хочет развиваться а не тупеть, пару часов можно потратить, в месяц.Всяко лучше чем где болтаться без дело.5.Комната отдыха, лично когда я туда хожу отдохнуть всегда свободна.Да и такой комнаты отдыха нет не в одной компании. Кухня это такое место. где всегда нужно за собой убирать.Или ты дома тоже не убираешься?! 6.Рабочее место.Кресла отличное. пк есть,стол отдельный что еще нужно.Мне мои подруги завидуют, что у меня свое рабочее место.Да бывает что иногда нужно уступать новеньким, но я не вижу в этом не чего страшного.Я работала в таких местах, там даже и этого нет.7.Навстречу идет всегда.8.Если бы нарушали, там не курили, взять в пример кафе ,рестораны и например даже мегаполис, все курят возле на балконах,на улице,и возле входа,где тоже людно, а у нас посторонние люди там не ходят.8.Бассейн это круто,билет туда стоит 260 р. 45 минут, мне очень приятно что мне выделяют, не которое кол-во в месяц, и мне не нужно тратить свои деньги, и тем более сам пока соберешься.Теперь о з/п, меня она полностью устраивает, если работать а не сплетни собирать, то можно очень даже не плохо зарабатывать в среднем у меня 30000-40000. И Я СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ ГЛУПОЙ.9. Таблетки тебя не кто не заставляет пить.Я например пью, и хуже мне от этого не стало, наоборот лучше себя чуствую. 10.А люди которые орут, сначала орут а через месяц два сами приходят,звонят и подключаются. ИТОГ.Лично мне не все равно где я работаю, лично меня все устраивает, а если тебя унижала данная работа, можно было вообще сюда не ходить.А раз скорее всего у тебя нет самооценки,уверенна на 200% что ты и у другого провайдера не задержишься.Просто так не чего не бывает.Просто нужно работать а не собирать сплетни.Пока и удачи.
Миша
2014-11-11 20:56:00
Для тех, кто пытается всячески оправдаться, обратите внимание, на то, как называется этот сайт - ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!!!! Люди здесь пишут о минусах своих работодателей, так как это следует из названия сайта, если вы научитесь думать, а не только произносить заученный текст по телефону, то возможно в следующий раз будете разумней и не будете пытаться разбавлять реальные отзывы парой-тройкой красивых фантазийных историй. Люди не дураки! И да, по поводу моей самооценки,она у каждого человека есть в принципе, прочтите в словаре Ожегова, что означает это слово, скорее всего вы имели что то другое,но я не обижаюсь на вас, я думаю понятно по каким причинам.
Марина
2014-11-21 14:34:00