ЗАО Трест СЗМА
Сайт: szma.org

Отзыв сотрудника СЕРГЕЙ о компании Группа Компаний Эра-Кросс

СЕРГЕЙ
11:09 19.12.2012
прорабы которые на объекте еще нормальные остались
ЗАО ТРЕСТ СЗМА петроградский филиал полный отстой постоянное кидалово по с/п.. обещают одно на практике все наоборот.. жилье предоставляют 6 чел в одной комнате. одежу дают ношенную. Есть там такой ст. прораб Лавренов - это вообще %удалено%, он вечно врет, врет как дышыт и косит все на других... так же есть у него шестерка местный стукачек Филин. а если увольняешься вообще только белую з/п дают...
Александр
2013-02-05 05:09:00
Кто работал в Холдинг: Группа компаний Эра -Кросс.

НПУ ЗАО "Трест СЗМА"

подразделение ЭТН

меня туда приглашают инженером первой категории. Незнаю что делать. Предлогают базовую зарплату 45 тыс. плюс 12 тыс командировочные
Виктор
2013-03-22 14:57:00
Писал уволеный синяк.
никогнито
2013-03-27 08:28:00
да, этот человек прав. шарага, полное кидплово, никаких человеческих условий, стабильности нет ни какой, зарплата с задержкой, никакой организации труда и т.п. командировочные задерживают чутли не за месяц и пофиг на что ты тут живешь, чем питаешься. рвачи еще те, работаю тут уже 6 месяцев только и вижу как кидают всех,грозятся всем и режут КТУ, часто бывает что мне тут ставят скажем так КТУ 1,3, а это чмо Ебанное Лавренов Сергей в Петербурге нам режит, какого ХУя?! он даже нас в глаза пиздабол не видел и режит зарплату!
алекс
2013-04-05 22:54:00
Да Виктор и ваша шайка с сзма чмо вы все кидалово полное Там есть Казаков прораб пидор последний
2013-05-01 18:22:00
Сам работал в этой компании и всё сказанное полное правда !!! Руководство на объектах нормальные только единицы кто что-то понимает. Остальные блатники, которые вообще нихрена не соображают!!! И их держат!!! Объекты все похерены в гавно полное - кто только с ними ещё работает??? После того брака, что понаделано на всех их хвалёных установках!! Ни одну в срок ведь не зсдали!!! И хрен сдадут, спецам платить не хотят. Наберут дебилов для количества и бабло с подрядчика тянут!! Что типа у нас всё класс!! А на самом-то деле работать толком некому! А так ещё немного то и последние разбегутся!!! В офисе говорят одну вахту отработаешь, а получаешь так что слёзы из глаз наварачивает!!! Для них работяги это как скот!!! Никто за людей не считает! Организавать правильно работу не могут, а вот на деньги кинуть да ради бога!!! Тобольский объект вообще жесть!!!! Из всех один Байков нормальный !!!!! А остальные пастухи их бля только в колхоз коров пасти!! А не начальниками работать!!! А мастера вообще ... Один хлеще другого. Мало что нехрена не соображают к тому же хрен слушают что им по делу говоришь. И получается - круглое носим , квадратное катаем!!! Так что если рванёт эта установка в Тобольске на полимере удивительно не будет... Понабирали непойми кого, а числятся все как монтажники. Поскольку работяги в среднем получают от 25000 до 35000.. И то как у "начальства" расположение настроения будет!! Ну некоторые особо приближенные с барского плеча побольше. А так и эти можеш не получить!! Это нормально в этой конторе.. Вот только возникает один вопрос !!! И хотелось бы обратится к Кузнецову вот такой вопрос компания СИБУР на каждого рабочего вам выделяла по 150000р. в месяц из них рабочие получали по 45000р. это потолок Ну вам как не икается так на людях зарабатывать? Почему к Вам поскольку не говорите что вы невкурсе тех событий которые происходят на объектах!!И так везде!!! А к руководству СИБУРА присматритесь с кем работаете а то Вас как оленей имеют а вы ведётесь!!!
какоеещеимя
2013-05-14 09:12:00
на объекте в городе тобольск действительно хаос.... полный хаос. организации труда и отдыха коллектива вообще никакой нет! о людях тут не думают, поэтому и у людей такое же отношение к раюоте получается! А еще набрали таких "специалистов" что мама не горюй! что мастера что и рабочие! особенно хочу выделить из мастеров таких вот типа специалстов "Гущин, Гранчиков, артем с ОЗХ. эти мастера просто пацаны которым дали что то поуправлять :) прям спецы блять! а рабочие так это вообще "пипец" особенно с казахстана! у каждого разряд при трудоустройстве чуть ли не 4-й а кабеля даже в руках не держали! Всем кто хочет устраиваться очень рекомендую переговорить об условиях и не раз подумать! Ведь на деле говорят одно а по факту реально другое получается! суточные там 300 рублей в день. Зарплата там никогда у рабочих до 40 не поднимается! Условия проживания - как на зоне!!! городок со своей охраной, готовить там в городке нельзя... по 10 человек на комнату. курить только в месте для курения, даже перегар не допустим, не то что баночка пива... если увольняешься - то высчитывавют буквавльно за все! можешь голым уехать. Всем кто там работал привет!
Антон
2013-07-06 16:48:00
Я, так погляжу здесь сборище терпил и лохов.

А, "Дмитрий" вообще целенаправленный заказ (хотя по тексту лопух тупой).

Контора эта, в общем не лучше и не хуже других, хотя минусов тоже хватает.

Короче если умееш работать и руки не из жопы, то зарабатывать можно.

А, иртовцев дураков везде полно.

Совет всем ЛОХАМ: учитесь работать, иначе всю жизнь терпилами будете.

Всем пацанам привет.

Ингогнито!!!
2013-07-09 08:26:00
Много уважаемые коллеги которых уволили из за пьянки!!! и которые здесь пишут бред!!! если у вас руки растут из жопы то это ваша проблема!!! и нечего выпускать свой пыл в эфир сходите посмотрите в зеркало там страшнее увидите идиотов!!!
Веня
2013-07-09 19:50:00
Да полностью согласен..есть так ещё такой МУДАК ПАНКРАТОВ К.Н это долбаеб каких я ещё не видал..дуб дубом.ему только с бабами по тел общаться
ХренВам
2013-08-03 10:50:00
Всё полная правда, при расчёте получил 460 р
НИ кто!!!
2013-09-08 23:22:00
ну а в бухгалтерии вообще царство, все спят и ни кто не работает!!!
некто
2013-10-05 18:26:00
тульский участок просто говно работы нет уже почти год как пришли новые руководители Груздев и Шмид
алексей шишков
2013-10-18 12:23:00
Почти мочь восемь согласен.Работал в мончегорском филиале.Начальник там окружил себя помощниками которые без его разрешения в туалет ее сядут отношения хозяин-раб.Но есть и хорошие прорабы жаль чтобы только от них Малой чтобы зависит. И еще тут один чел писал про прораба Казакова так вот этот просто гон они норма прораб и какой человек тоже сам с внимание работал. А ТАК ВСН ОСТАЛЬНОЕ ПРО КТУ КАЗАХОВ НАЧАЛЬСТВО И ОБЬЕКТЫ ПРАВДА.САМ В ТОБОЛЬСКЕ БЫЛ И В КОАШВЕ.
Михей
2013-11-29 19:33:00
Да директора там меняются как перчатки, в руководстве мантажном Арык Казах вообще дебил Людей считает за быдло, Чирик жополиз, отзывы на 90% правда, есть правда и нормальные люди, но в кнторе полный хаос , полно народу, а что-то оформить не дождешься. Условия для монтажников конечно жопа, но если пашешь как Лось может 40т. заплатят. Сем привет.
наладчик
2014-02-27 12:12:00
я проработал больше, полтора года но не в самом тресте, а в юнитоке. под командованием лихого Орленко. это рядом с трестом, за стенкой и хозяин один Кузнецов, если кто не знает. Но работали вместе с трестом, на одних тех же объектах. Вот поэтому я пишу свое мнение, для людей которые ищут работу, нив коем случае не устраивайтесь в трест, хоть там вам будут обещать золотые горы, там все построено на обмане, мы для них кусок биомассы, которых надо поиметь.

Особенно запомнился Тобольский объект. досих пор помню как жили на "зоне", жрали баланду в столовой. ездили на работу в "сараях", а туалеты на площадке СЗМА - это вообще нечто. вот за них особая благодарность нашим высокообразованным и чутким руководятлам и высоко эффективным менегерам.

Про эту контору можно писать и писать, время не хватит.

Владимир
2014-03-26 14:51:00
СЗМА полный отстой единственный более менее нормальный объект был в п.Тюльпан.....и итр одекватные и платили нормально....там мастер местный, молодой был или инженер не русский, вообще красавчик, всегда если что не ясно объяснял помогал в оформлении документов
2014-09-01 13:10:00
Спасибо мужики) хотел устроиться) передумал). Эти ебаные работодатели заебали пиздеть
777
2014-09-03 11:43:00
По работе СЗМА,Эра-Кроссс на РусВиниле , что скажите?
олег
2014-09-08 12:07:00
Мужики, кто нибудь работает в Астрахани?

Напишите пожайлуста.

И кто такой Козырев и Скороходов?
2014-09-16 20:48:00
Козырев Артур занимается подбором персонала по всей группе компаний.
2014-09-30 19:57:00
Строить промышленные объекты, это не булочки печь, где понятно сколько изюма и сколько крема!!!
рабочий
2014-11-19 19:52:00
полностью согласен.Организация полный отстой.я увольняюсь-деньги не платят,кидают.праздничные работаеш,субботу тоже,проездные не платят.в 5.40 ухожу из дома после 20.00 - прихожу.заплатили 12.000 руб.
братан
2014-11-19 20:07:00
работаю в Астрахани.Ездием в Калмыкию.Сегодня всех кинули по полной с зарплатой.В том месяце уже кидали но не так жестоко.Одни пустые обещания.Якобы объект убыточный,а начальство к нам заездилось.Работяги то работают,а вот начальство не хочет.Они проворовались,а виноваты рабочие.Условий - никаких,летом даже воду не привозили,сами из дома возили.
2014-11-25 09:43:00
Эра - кросс, в г. Анапа. пос. Гайкадзор, станция "Русская". Кидалово! Обещают одно, а на самом деле другое! Суточные платят не вовремя, либо вообще отжимают! Ответственный по строительству Алексеев С.А. не выдаёт суточные, мотивируя тем , что они вам не положены. Расчетные при увольнении присваивает себе.
111
2014-11-25 16:38:00
Группа Компаний Эра-Кросс инжениринг это контора как себя проявляет в Санкт Петербурге
Айнур
2014-11-26 17:03:00
Люди подскажите обьект в сабетте стоит нет устраиваться .как по зарплате?
сергей
2014-12-07 11:29:00
Я работаю в Астрахани с лета.Сначало плотили нормально,а с октябрыя начали кидать.Кту ставят 02 хотя работаем с 8 - 17.заданную работу всю выполняем.Всем хотелось работать,даже когда болели.С таким кту - получается,что никто не работал,а работа делалась сама.Одно начальство работает-сами варят,сами собирают,сами зачищают.а мы так.Куда смотрит ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ...
АНВАР АСТРАХАНЬ!!!
2014-12-07 20:55:00
ЗАО ТРЕСТ СЗМА петроградский филиал это не компания а отмывка дениг рабочий не зарабатывает а кормит начальства и кантору в Петрограде и в Астрахани.Было все нормально до сентября начали зарплату резать.Зима пришла теплую одежду не давали дали тогда когда начали люди болеть.Черную режут конкретно зарплату задерживают !!! Я написал чтобы вы знали какая это компания !!! 7 Декабря 2014 год.
бригадир
2014-12-08 19:54:00
скороход урод! вот и все что я хотел сказать!)
виктор
2015-01-03 03:53:00
да полностью согласен со всем что пишут мужики сам работал в тресте сзма потом кинули в эра кросс не помню зама хуйло конченое пидар эбаный разговаривает пиздец полный я после такой беседы послал его куда подальше в тресте более менее бабы чисто чай кофе никто за рабочий класс не болеет есть начальство нормальное он там с простых монтажников вырос нормальный тип воронов тоже не плохой но бог вам упаси в эра кросс мужики гниды там ебучие всем благ мужики
андрей
2015-01-14 06:38:00
хотел тоже устроится но после прочитанного в ахуе-спасибо ребята что подсказали
инкогнито 5
2015-12-27 04:17:59
эра кросс конторка та еще.
директоров меняют раз в год, ща баба ни хера не понимает, но важная.
был зам один Горшков вообще тупой, хорошо что скоро уволили.
непонятно на что существуем, правда платят копье.
скоро все разбегутся, да и сейчас толковых осталось мало.
а трест сзма, пиздец развалили.
Всем удачки и хорошей работы.
2017-05-20 16:13:52
Здравствуйте.Мы работали в этой Ебанной организации по сдельной по объёму за копейки . Свою работу мы выполнили раньше срока и от нас не было никаких косяков. А вот они начи потом над нами издеваться как хотели, я в жизни не видел, что бы так относились к рабочим. Начиная от тех надзора заканчивая до офисных крыс. Это было в г Тобольске завод Полимер их нужно только встретить за варотами избить до полусмерти и все. Не советую работать с ними по сдельной это ужас. Одни жулики и кидалово
2018-03-16 14:59:56
Работал в этой фирме, нормальная контора была.
Пока разные уроды ее не развалили типа Шадской Д. (такая дура тупая), Козырев А., Байков В.
Занимались одной показухой и пиздабольством, а выхлопа ноль.
Да был еще пиздобол Воронов.
Пока эти лентяи работают толку не будет.
Да слышал эту шибанутую уволили в очередной раз.