Группа компаний Эксперт

Компания предоставляет услуги в сфере HR (управление персоналом, подбор персонала). Компания работает с такими крупными организациями как сеть магазинов "Утконос", "Газпром Нефть"; "Связной" и рядом др. организаций.

ООО Группа компаний "Эксперт"
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа компаний Эксперт
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Эксперт(7)
Соискатель (Соискатель)
20:00 26.12.2022
Нет и не может быть, если там работает самый крутой рекрутер Лукьянова Марина
Лукьянова Марина Николаевна, рекрутер - кто вам (принципиально с маленькой буквы) дал право орать на кандидатов по телефону? вы вообще кто простите? Вы что себе позволяете? Если у вас проблемы на работе, то причем тут мы? Вам звонят по поводу работы, вы сами откликнулись и с первой минуты я слышу в трубку повышенный тон. Я вам родственница или работник компании, да и то это не позволительно так истерить? Что то не припомню такую родню и такого коллегу.
Лицо компании начинается с рекрутера. Почитав отзывы поняла, что правильно сделала, что отказала вам. Ищите себе других клоунов на кого можете орать. Главное оставаться человеком и специалистом с большой буквы, но не на базаре и не в цирке. Грустно, что такие рекрутеры а - ля психологи лицо компании. Хотя с улицы так люди себя вести не будут, им же все позволено, они же свои…………., а там где «свои» - вот такая картина будет всегда. Не профессиональный подход, унижение. Бог судья.
fy (Бывший сотрудник)
18:48 22.10.2017
Нет и не было
Компания в наглую кидает своих клиентов, продавая им долгострой. Из примеров долгостроя - мкр. Новокосино-2, ЖК Юбилейный. А боты из НДВ, из пиар-отдела, пишут положительные отзывы про эти новостройки, по приказу (удалено), бренд-менеджера из Эксперта.

(удалено)

e-mail:
(удалено)@icexpert.ru
Андрей (Соискатель)
11:16 16.03.2017
Вы говно. Это то что хотят все показать. Много людей многие даже при выходе говорят что ходить не стоит.
Евгений
00:00 30.05.2016
Компаний кидает своих клиентов. Продает долгострой. Собирает деньги со всех квартир в доме и вкладывает в другие проекты. более 4000 семей остались без жилья благодаря этой компании
Татьяна
00:20 12.06.2014
Зарабатывать в компании можно , но в последнее время многие сотрудники уволились , кого то убрали по непонятным причинам , в компании раздор, переезды в др. офисы, Работать там можно, естественно нужно иметь волю и желание , упорство.
увольняют за один день, если специалист кому то не понравился , % которые зарабатываешь при увольнении не выплачиваются , НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОТДЕЛ СЕВРЮК В.В -ЭТО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ , А НЕАДЕКВАТНАЯ , СУМАСШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА .
20:01 14.04.2013
ни одного.