ООО "МежрегионНИИпроект", БАМО-констракшн, МежрегионНИИпроект, Межрегионпроект
Сайт: www.bamo.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний Бамо

Дмитрий
14:15 24.10.2013
Город: г. Москва, метро КРАСНЫЕ ВОРОТА.дворец.
Обстановка в помещении где проходило собеседование очень приличная.(как я потом понял,это простой маленький армянский пыль в глаза:))
-Настораживает то,что охрана есть не только снаружи здания,но и в самом офисе.зачем?(может боятся кого-то,кому не выплатили зарплату?)

-проводила собеседование девушка Оксана,по мимике её лица я понял,что она говорит неправду и что-то скрывает.

-заплату обещают такую,какую захотите)

-прошмыгнувший АРМЯН в костюме-навёл меня на мысль,что надо поскорее убираться.

-по телефону старались не говорить как они называются,еле вытянул из неё название "Бамо".

-сказали что компания только открывается.

- интересно почитать,что армяшку руководителя Бамо-зарезали в июне в Москве.

ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ПОЕЗДКУ.
Оксана
2013-11-11 11:28:00
Добрый день, Дмитрий!

представлюсь: я - девушка Оксана)

Спасибо Вам за отзыв!

Было бы здорово,если бы Вы это не на этом сайте оставили, а прямо во время собеседования.

По пунктам:

- Охрана.

Вы не написали,что это Дворец Волковых-Юсуповых и охрана культурных ценностей необходима. Зарплата здесь не при чем.

- Неправда по мимике лица:

Вам я задавала неоднократно вопросы, что Вы хотите узнать еще о компании? Вы благородно молчали.

- Зарплата.

С каждым кандидатом мы готовы рассмотреть его ожидания (адекватные) по зарплате, а не предложить любую. Умейте слушать.

- АРМЯН

Дмитрий, грамотнее сказать армянин.

Сначала охрана, потом я Вас навела на какую-то мысль,потом АРМЯН. Жаль, Вы не выражаете онлайн свои мысли вслух.

- Разговор по телефону.

"Вытянул") раз вытянули, сразу бы и действовали!

- Компания только открывается.

Дмитрий, будьте, пожалуйста, внимательны, БАМО как холдинг существует несколько лет, а Торговый дом БАМО только открылся уже сформировал профессиональную команду! И уже успешно занимается продажами.

Насчет последнего пункта...Вы внем выразили всю суть Вашего негатива...

p.s.Уважаемый Дмитрий,

если мы Вам не сделали предложение о работе, не будьте так негативно настроены.

Желаю Вам удачных поисков в работе!

С наилучшими пожеланиями,

девушка Оксана.