Группа компаний Бамо

Проектирование, строительство, изготовление и поставка окон.

ООО "МежрегионНИИпроект", БАМО-констракшн, МежрегионНИИпроект, Межрегионпроект
623-80-26
Сайт: www.bamo.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Бамо
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Бамо(16)
Дмитрий
14:15 24.10.2013
Обстановка в помещении где проходило собеседование очень приличная.(как я потом понял,это простой маленький армянский пыль в глаза:))
-Настораживает то,что охрана есть не только снаружи здания,но и в самом офисе.зачем?(может боятся кого-то,кому не выплатили зарплату?)

-проводила собеседование девушка Оксана,по мимике её лица я понял,что она говорит неправду и что-то скрывает.

-заплату обещают такую,какую захотите)

-прошмыгнувший АРМЯН в костюме-навёл меня на мысль,что надо поскорее убираться.

-по телефону старались не говорить как они называются,еле вытянул из неё название "Бамо".

-сказали что компания только открывается.

- интересно почитать,что армяшку руководителя Бамо-зарезали в июне в Москве.

ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ПОЕЗДКУ.
аноним
23:48 28.12.2012
только обложка!
уйдете ни с чем, прослушаете перед этим пару месяцев обещаний и минимальных платежей (5-10т.), сам послушал недельку-присмотрелся... ни документации, ни гарантий, ни денег!
Игорь
13:03 28.11.2012
Сейчас называются ООО "СК МАМОНТ"

Зарплата белая, платят вовремя. Вполне дружелюбный коллектив. Удобное расположение (м. Красные Ворота).

Работать вполне можно, особенно, если есть талант преподнести себя, как сотрудника очень нужного, вечно занятого и (самое главное) послушного.
Утверждают, что к Бамо не имеют никакого отношения, но, конечно же, врут.

Ощущается некоторый недо- профессионализм генерального руководства и необъятное Чувство Собственной Важности (как и везде). Складывается ощущение, что реально не понимают, с чего начать и какую последовательность принять. Иногда это создает нервную обстановку внутри рабочего коллектива. На фоне отсутствия проектной работы для конструкторского отдела решили взять подряды на КМД, что и определило дальнейшую невозможность сотрудничества. Предложили написать заявление по собственному желанию, в противном случае пообещав уволить по статье. На провокацию не поддался и уволился только после того, как нашел работу.
саша
23:52 09.11.2012
ничего хорошего, даже можно посмотреть со стороны и все станет ясно
бамо действительно фуфло, хозяева %удалено%, зарплату не платят, парадом командует минетчица хозяина, производство браковано
15:32 18.10.2010
Нет!!!!
Компания фуфло. Руководство кидалы!!!!
11:04 08.02.2010
Не указаны
Вы зря насчет того, что в суд подавать бесполезно!!! Два года назад мы написали в трудовую инспекцию, прокуратуру и несколько человек подало в суд (включая исполнительного директора). ..И нам все выплатили!!!!!!! Но естественно только "белую" часть. Так что не бойтесь а смело пишите во все инстанции, может эти армяне когда нибудь нацчатся работать по-русски, все6 таки они у нас в гостях а не у себя дома!!!
20:18 21.06.2009
Объекты компании крупные и интересные. Кадровики набирают, чаще всего, профессионалов, с которыми работать интересно.
13:06 27.03.2009
Александр
23:07 28.10.2008
близость к центру, корпоратив в юсуповском двореце
Проектная организация позиционирующая себя проектировщиком олимпийских обьектов 2014 года. Бедные обьекты уже не первый год на стадии эскиза, а все потому что каждые 3-4 месяца меняется коллектив и как правило этот коллектив не получает последней зарплаты точно, плюс постоянные задержки и пустые обещания
мистер икс
17:36 08.10.2008
Не указаны
Дерьмо в красивой обертке. Не попадайтесь на фантик. Как только попадетесь - содержимое тает и начинает пахнуть.
Юрий Баринов
09:05 06.10.2008
Не указаны
Текучка кадров дикая. Берут специалиста. Он делает работу, его кидают. Он уходит и берут нового с той же задачей получить готовую работу за копейки и кинуть. Сплошные нарушения ТК РФ. Хозяева фирмы - армяне, и соответственно ведут себя как на рынке.
Татьяна
01:44 27.09.2008
Коллектив + сам дворец
Зарплату задерживают на 1-2 месяца, при увольнении расчет не дают... каждые 3 месяца полностью меняют коллектив!! хозяева - армяне и русских они за людей не считают...вообще!!!! сроки нереальные, переработки(выходные+ночи) не оплачивались.
01:07 24.08.2008
2 самых худ
Николай
11:37 20.08.2008
Не указаны
Тоже устроился сюда думал все таки Н
Александр
14:11 15.07.2008
Место расположение офиса
Полное отсутствие понимания о работе, вместо организации труда занимаются усилением дисциплины, хотя сами ей не блещут, особенно когда настает день выплаты зарплаты. Задержки по выдаче з/п от месяца до двух. Постояно просят остаться сверхурочно, но при этом забывают платить за эту работу. Коллектив меняется с периодичностю раз в три месяца. Всячески унижают людей за спиной и при удобном случае свои ошибки сваливают на неугодных им сотрудников.
Валентин Волынский
15:48 05.05.2008
Не указаны
не организованность рабочего процесса, задержка з.п. на 1-1,5 мес. при увольнении не был произведен расчёт, и по всей вероятности не будет...т.к. директор института, ссылается на, то, что он ничего не знает, якобы. полней