Группа BLcons

BLCONS GROUP — аудиторско-консалтинговая группа с 20-летним опытом комплексного сопровождения бизнеса в области финансового учета, аудита, налогообложения и юридической защиты. Результаты нашей работы помогают создать прочный фундамент для развития и процветания предприятий и их собственников.

В числе наших клиентов — производственные заводы, строительные, торговые и иные организации, российские и мультинациональные группы компаний, поэтому мы работаем по стандартам международного уровня. Широкие компетенции, высокий профессионализм и ответственность команды BLCONS GROUP обеспечивают надежную поддержку и защиту бизнеса.

BLCONS GROUP
+7 (812) 575-84-00
Сайт: www.blcons.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Группа BLcons(14)
23:05 08.09.2021
-Отличный коллектив, настоящие профессионалы своего дела было очень приятно сотрудничать.Это люди,которые не стоят на месте,обучаются и стремятся к большему.
-Расположение,шикарный офис в историческом центре города,недалеко от метро,рядом разнообразные рестораны с бизнес-ланчами на любой кошелёк
-В офисе есть просторная кухня,где можно перекусить и выпить кофе,например,капучино!
-Белая заработная плата,без задержек ,есть премии по результатам работы,если она действительно была сделана
-Внимательное руководство,которое открыто к общению
Если вы попадёте в данную компанию,Вам обязательно там понравится.
-Небольшой карьерный рост
-Не очень налажена система коммуникации между сотрудниками,зачастую нет чётких поручений и задач
-Нет ДМС (не было)
21:59 27.10.2020
Я Филиппова Виктория Дмитриевна, На основании Апелляционного определения Ленинградского областного суда от 19 февраля 2020 года, ОПРОВЕРГАЮ распространенные в сети Интернет несоответствующие действительности сведения, порочащие деловую репутацию ООО «БЛКонс Групп», о том, что руководители ООО «БЛКонс Групп» оскорбляют сотрудников, неоднократно увольняли людей одним днем без веских причин, отказываются выполнять денежные договоренности, после увольнения не выплачивают положенные деньги, от том, что заработная плата в ООО «БЛКонс Групп» «черная». Приношу свои извинения за распространение несоответствующих действительности сведений
Мария (Сотрудник)
23:46 06.10.2020
Работаю в компании уже несколько месяцев, за это время сложилось очень хорошее впечатление. Приятный и дружный коллектив, интересные задачи, в обсуждении которых принимают участие руководители. К ним и остальным коллегам всегда можно подойти с вопросом. Также HR Оксана часто приходит на помощь, помогает выстраивать коммуникации в компании. Красивый комфортный офис в самом центре города рядом с метро. Зарплата соответствует договоренностям.
Пока не обнаружены
Анастасия (Соискатель)
19:25 02.09.2020
Комфортный офис. На этом достоинства заканчиваются.
Наплевательское отношение HR сотрудника Оксаны С. По итогам собеседования позвали на пробный день работы, который не могли утвердить больше 2 х недель!!! Каждый раз мне звонила Оксана и переносила срок все позже и позже под предлогом занятости начальника. В итоге, снова пообещав перезвонить мне через пару дней, она этого не сделала!!! Хотя мы обговаривали созвон при любом исходе дел. На фоне такого безалаберного отношения HR специалиста сложилось точно такое же впечатление о начальстве организации BLcons, а также и в целом о их компании. К слову, во время собеседования дали понять, что переработок много, за такую з/п, которая кстати ниже рынка даже смешно. Никому не советую связываться с этой организацией.
15:27 25.11.2019
я Филиппова Виктория Дмитриевна, пишу опровержение по решению Лодейнопольского городоского суда Лен. обл., "о порче деловой репутации". Заработная плата в данной организации не является "черной".
Екатерина (Сотрудник)
23:28 19.05.2019
Я являюсь сотрудником компании не так давно, но уже сейчас могу сказать, что работа в BLcons – это работа в динамичной, творческой среде. Здесь есть место самореализации и карьерному росту. Успехи сотрудников не остаются не замеченными руководством. Меня порадовали условия труда: комфортный светлый офис, наличие кухни, официальное трудоустройство и никаких задержек с выплатой заработной платы. Немаловажным является расположение офиса вблизи метро в центре города.
Коллектив компании отзывчивый – если возникают вопросы, коллеги готовы подсказать, помочь.
Мне очень нравится, что в BLcons всеми поддерживается высокий уровень культуры. Грубость неприемлема не только в отношении клиентов, но также между коллегами.
Не были должным образом переданы дела. Предыдущий сотрудник уже уволился, когда я пришла в компанию. Уходило много времени на поиск нужных документов/файлов. Спасибо, коллеги не подвели.
Сотрудник (Сотрудник)
20:34 19.05.2019
Доброжелательный коллектив, интересные задачи, вообще - работа интересная, позволяет постоянно профессионально совершенствоваться. Возможность обучения и повышения квалификации. Работают честно, выплаты все в срок, никаких задержек даже на день. Есть стандарты работы, что облегчает процесс выполнения рабочих заданий.
пока не обнаружила
Надежда Кузьмина (Бывший сотрудник)
12:51 13.05.2019
Профессиональный, доброжелательный коллектив.
Неудобное расположение рабочих мест в кабинете аудиторов.
Пострадавший (Бывший сотрудник)
14:27 07.05.2019
офис в центре города
Руководителями являются две женщины, обе не сильно уравновешены.Большую часть времени несут чушь и руководствуются эмоциями. Если кто-то говорит не то, что они хотят слышать-переходят на личности, оскорбляют, абсолютно не умеют аргументировать критику. Неоднакратно увольняли людей одним днем, без веских причин, а просто потому что не нравится платье или маникюр, ну или просто ты им больше не интересен.Отказываются выполнять денежные договоренности, после увольнения не выплачивают положенные деньги.В компании могут работать только подхалимы, которой является HR Мария, ну если можно назвать ее таковой.Которая поддакивает на весь этот бред.
Екатерина (Соискатель)
18:24 16.11.2018
HR Мария - некомпетентный , незаинтересованный сотрудник . На собеседовании задала только один вопрос «Расскажите о себе»... И всё. Это можно было и по телефону узнать . Зря только время потратила
Владимир (Бывший сотрудник)
13:42 07.07.2019
Компания даёт широкие возможности для развития себя, как специалиста. Руководитель нацелен на передачу сотрудникам своего опыта и знаний, поощряет инициативность в работе. Задачи, разрешаемые в компании, зачастую носят нетривиальный характер, что всегда позволяет работать над своим развитием как специалиста.
Стоит отметить коллектив сотрудников. Коллеги, с которыми работа в радость, всегда дадут необходимый совет и окажут помощь.
Офис находится на ул. Рубинштейна в Толстовском доме. Нужно действительно постараться, чтобы найти более красивый офис для своего места работы. Для сотрудников имеется полноценная кухня с обеденной зоной.
Строгие требования к дресс-коду. Даже единичный случай несоответствия установленному внешнему виду будет замечен (но в настоящий момент сотрудники стараются «продавить» casual friday).
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:27 31.01.2019
Белая з/а ( так говорят по телефону, как на деле не знаю). На этом плюсы заканчиваются
Маленький тесный офис, с намеком на евроремонт,, отстутствие какоьеоного роста. Основной минус данный компании это руководство , абсолютно неадекватное даже на первый взгляд, снобизм , мнимые претензии к миру и окружающим. Разве у нормального человека может возникнуть желание работать в таком коллективе,, если с первого дня работы идёт прессинг и сплошной негатив. Отношение к людям снисходительное сквозь призму собственной мании величия.
Инкогнито (Сотрудник)
16:30 25.12.2018
Очень радует месторасположение и условия труда, красивый офис, кухня, комфортные рабочие зоны. Отличный коллектив, небольшой но дружный. Если хорошо работать всегда оценят труд.
По большому счету нет, есть некоторые нюансы, но ничего критичного.
Александра (Бывший сотрудник)
18:39 24.10.2018
- Офис в историческом здании
- Коллектив небольшой и дружный
- Зарплата без задержек
- Строгий дресс-код и строгий график, но это лично мои проблемы :)