Гринлайнсервис

OOO "Везучий" сотрудничает с ведущими мебельными компаниями и крупными интернет-магазинами. С нашей доставкой покупатель может быть уверен в том, что заказ будет выполнен быстро и качественно. В наш штат входят умелые водители, которые без задержек доставят ваш заказ в назначенное время. Грузчики и сборщики поднимут и соберут ваш заказ. Мы работаем для того, чтобы изменение вашего интерьера не было головной болью ;)

Гринлайнсервис, OOO "Везучий"
+7 (499) 390-20-80
+7 (926) 179-79-97
+7 (926) 218-81-18
Сайт: gls-servis.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Гринлайнсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Гринлайнсервис(6)
21:08 04.01.2019
Их нет(((
111111111111
20:11 14.09.2016
Наталья
12:36 06.09.2014
их нет!!!!! бегите, заработной платы вы не увидите!!!! только нервы потратите!!!!!! коллектив состоящий из подружки-бухгалтера, мамы-бухгалтера, логиста, оператора на телефоне, друга-механика и начальника по рекламациям :) во главе с мужем и женой Ириной и Валерием - будут выживать вас, чтобы вы отработали испытательный срок за бесплатно в диком темпе и потом ушли (типа не справились, не влились в коллектив).
Такого болота в жизни не встречала. Постоянная текучка кадров. Работа в режиме "адской нервотрепки". Никак трудовых договоров, все на словах, з\п постоянным сотрудникам выплачивается с большими задержками, и то надо постоянно выпрашивать. Контингент водителей, грузчиков - сплошь нелегалы. График работы - ненормированный, то есть по 10-13 часов в день!!!! Некоторые товарищи там прям ночуют на работе :( Своих обязанностей фирма перед клиентами не выполняет, почти все доставки с задержками, до 2-3 ночи, возят мебель когда им удобно, а все негатив от этого выслушивают как раз "новенькие". Оператор на телефоне Елена - отдельная звезда в этом коллективе :( В общем один сплошной негатив, и самое главное заработную плату вы не увидите, либо если будете очень настойчивы, юридически грамотны и сумеете собрать доказательства работы в ООО "Гринлайнсервис" - вам кинут жалкую, очень маленькую часть из того что положено :(
А...
19:41 03.08.2014
ЛОХОТРОН. При приеме на работу не дают договор аргументируя тем что договора еще не подписаны директором.но я настоял чтобы сделал копию на притере Валера - это так называемый механик. ну а дальше работа по 20 - 22 часа из 24 часов. первая зарплата через 2-2,5 месяца.так как за первый месяц работы подсчет "отработанного" проводят целый месяц и даже больше. на самом деле затягивают умышленно, чтобы не увольнялись и оставалась месячная зарплата. и поэтому бедолаги до сих пор работают. замкнутый круг. в день зарплаты выдают сумму взятую с неба,так как объяснить документально и недумают. никто не знает сколько получит за месяц.Сейчас с увольнением логиста на котором все держалось-ситуация ухудшилась,они не успевают, много довозов за которые не платят.И в связи с этим они теперь набирают водителей с личным транспортом. НЕ ВЗДУМАЙТЕ. это касается и сборщиков. ЛОХОТРОН. Запраляют всем Валерий Васильевич и ирина михайловна. по ним плачет ст.159 УК РФ часть 2. Мошеничество
Елена
12:34 11.07.2014