Гринлайнсервис, OOO "Везучий"
+7 (499) 390-20-80 +7 (926) 179-79-97 +7 (926) 218-81-18
Сайт: gls-servis.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Гринлайнсервис

12:34 11.07.2014
ООО ГринЛайнСервис находится по адресу:г.Химки,ул.Молодёжная,74. Но в Инете множество разных адресов.

Занимаются перевозками, сборкой мебели и замерами.

КОНТОРА ЭТА ЧЕРНЫЙ ОБМАН. Труд. договор не заключают, зарплату не выплачивают – сначала тянут и обещают, что вот вот и завтра, а в результате ничего или «три копейки», чтоб закрыть рот.

Когда уволишься, обещают все выплатить через три месяца – конечно в результате ничего не платят.

Обратите внимание данная контора постоянно ищет новых работников. На Сайте работы Московской области! на сегодня 56 вакансий - не в одной вакансии!!!! не указан гор.тел. для связи (только односторонняя связь). Сайт заблокирован www.gls-servis.ru .

Во всем Инете никаких тел. для связи нет. Что есть, то давно заблокировано.

Управляет конторой Долотин Валерий Васильевич номер телефона:8-926-179-79-97, 8-925-365-45-62, его зам.:Зайцев Сергей. Номер офиса 8-419-390-20-80. Эти тел. тоже не работают.

Ирина Михайловна – это главный бухгалтер данной конторы (по разговорам жена Долотина) – измывается над людьми - заставляет часами ждать зарплаты в коридоре, которую в результате не выдает ссылаясь, что программа сломалась, компьютер завис и т.д. ….., приходите завтра, через месяц, три месяца…..

Прошу всех кто оказался в подобной ситуации откликнуться для обращения в Прокуратуру - готовлю письмо с доказательствами.

Прошу написать мне на эл. почту: 1001helen@mail.ru , написать про себя и оставить свои контакты.

Нужно остановить данных мошенников.