Грин Прайд

Компания «Грин Прайд» - один из лидеров рынка аутсорсинга линейного персонала. Наш персонал работает во всех крупнейших предприятиях, федеральных сетях и транснациональных компаниях представленных в регионе.

Главное в нашей работе - стремление к постоянным инновациям и положительным изменениям как внутри компании, так и в работе с партнерами. Наша история - это история постоянного роста и развития.Мы - команда молодых увлеченных людей, профессионалов своего дела, ставящих перед собой амбициозные цели и готовых их добиваться.

Green Pride
+7 (846) 300-41-90
Сайт: greenpride.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Грин Прайд(74)
Алексей (Бывший сотрудник)
23:30 05.06.2022
их нет
Работал в Магните г.Лакинск (Владимирской обл.) ,за три дня ничего не заплатили ,уже прошел месяц , данная организация нарушает законодательство РФ и использует рабский труд ,возможно в сговоре с известными сетями ,так как мне их посоветовали именно в Магните , веду разбирательство через Трудовую инспекцию , буду привлекать прокуратуру . Эту организацию нужно закрывать за нарушение трудового законодательства ! Ни в коем случае не обращайтесь в данную "черную" контору ,это заведомый обман !
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Орск
11:21 26.05.2022
Не одного
Отвратительная организация.Обещали одну сумму оплаты,а перевели меньше.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
14:27 18.03.2022
Трудовой договор на руки так и не выдали.
С 8.07.2021 уволился из Пятерочки. Но сама организация ООО "ГРИНПРАЙД" почему то до сих пор отчитываться в пенсионный за меня. Тем самым я теряю часть пенсии ежемесячно по 4000 рублей. Уже восемь месяцев названиваю в организацию, прошу сделать корректировку. Толку ноль!!!! Каждый месяц жду как маны небесной что сжалятся и исправят свою ошибку. На жизнь не хватает, в долги уже залез.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:19 17.03.2022
Уже вторую неделю,я не могу получить свои деньги,то сотрудники не отвечают на смс,то обещают,что начислят,но своих денег я так до сих пор не увидела
Дония (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:17 04.03.2022
Не могу отметить.
Мошенническим образом, оформили меня , пенсионерку, как мертвую душу в магазин Пятерочка, в Оренбурге. Теперь я не получаю свои законные надбавки, а в вашем коллективе кто то гребет за меня зарплату. Это хамство , обуть пенсионерку инвалида, мне 74 года. В пенсионном по моему запросу я работаю у вас, как это ?????? бездушные хамы!
Елена Артюхова (Бывший сотрудник)
Город: Ейск
06:54 12.08.2021
Условия и график
Те небольшие деньги что с постоянными задержками там платят приходится выбивать постоянными звонками и напоминания. В итоге все равно не доплатят придумая при этом необоснованные доводы.
Анна (Бывший сотрудник)
09:43 07.08.2021
Работала в Грин Прайд, сначала всё шло хорошо,но перед увольнением обещали, что выплатят оставшиеся деньги за предыдущие 2 недели. Пришёл день выплат, но денег не было. Позвонила по их номеру, взял знакомый мне уже сотрудник, который предлагал адреса. На мой вопрос" почему нет выплат" , сотрудник начал выдумывать на ходу, что вообще не знает кто я, наверное, вышла ошибка, что сделает запрос в бухгалтерию. Деньги я так и не получила. Договор у них тоже странный : в договоре указана другая компания и вообще эта компания давно уже находится в чёрном списке Самары. Видимо, придётся общаться с ними через прокуратуру, которая, благо, находится рядом
Владимир (Бывший сотрудник)
12:47 22.07.2021
Раньше были, а сейчас...
Отработал в этой компании на Нагорной в пятёрочке 4 смены. Зачислили мне только одну. Спрашиваю, в чем дело. Мне отвечают, что директор меня просто не отмечала. Хотя по телефону мне каждый раз звонили и спрашивали, на месте ли я. Я отвечал утвердительно.
Звоню директору, спрашиваю в чем дело, мне отвечают, что надо было журнале отмечаться. Каком журнале? Я только сейчас о нем узнал. Мне никто о нем не говорил.
Компания больше не выдает никаких табелей посещаемости, которые начальник должен подписать в конце смены, так что если что случится, вы доказать ничего не сможете.
Лучше держитесь от этой компании подальше.
Румия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
05:55 07.06.2021
Нет достоинств
Не заплатили деньги за 7 смен!!!
Это мошенники.
Анастасия (Сотрудник)
21:16 13.04.2021
Работаю специалистом, работа нравится, пришла без опыта, но меня всему обучили и теперь я уже сама курирую новичков. Работа интересная, не сказать, что лёгкая, но зато есть реальные перспективы развития. Не нужно ждать годы, чтобы вырасти.
Обидно, когда внешние сотрудники (грузчики, РТЗ) звонят и пишут жалобы. Иногда действительно есть проблемы, но мы все оперативно решаем. при мне ни разу не было случая, чтоб кому-то что-то не выплатили. Но люди почему-то считают, что лучше или оператору нагрубить или в интернете нажаловаться. А так, все хорошо.
Виктория (Сотрудник)
23:36 12.04.2021
Обман по зарплате
Марина (Соискатель)
12:37 01.04.2021
Их нет!!!
Выходила 16 марта на смену, проработала 11 часов без обеда,а мне даже не заплатили, сначала они поставили так как будто я не была на смене, а потом еще штраф придумали, да так что я им еще должна осталась.Не ходите туда работать, не траться там время.
Аня (Сотрудник)
Город: Киров
19:25 26.03.2021
Не выплачивают зарплату. Жду уже неделю. 1400 рублей на земле не воляются. Жалко своё время.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:26 17.03.2021
Нет домтоинств
Не выплачивают заработаные деньги и не решают проблеммы с не выплатами
Елена (Бывший сотрудник)
13:16 27.01.2021
Из хорошего - только коллектив, все специалисты в Самаре - отличные. Больше нет хорошего ничего.
Руководство - отвратительное.
З/п - серая, белая часть только 13.000 по МРОТу, остальное на усмотрение "его величества" собственника Дмитрия К.
Зп постоянно задерживают, могут на неделю, а могут на 2 и пофиг, что людям детей кормить нужно. Задержки постоянные и не на 20 минут, а могут на 2 часа после 18.
Непомерно раздутое Эго руководства и его приближенных.
Не верьте отзывам - это все липа, начальство просит писать их.
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Псков
18:01 09.12.2020
На подработке отработал 66 часов. Первую неделю(один день) оплатили. Порадовался, думал что порядочные люди. Отработал ещё 2 недели. Денег жду до сих пор. Должны мне 5742 рубля. Сегодня 09.12.2020, я со Пскова. Привет вам сволочи, подавитесь моими деньгами...
Александра (Сотрудник)
21:19 26.11.2020
В компании Green Pride работаю уже больше года,пришла на вакансию «специалист отдела персонала».Было тяжело, но у меня была цель - проявить себя, что после дало мне стать дивизионным retail-менеджером , своего любимого x5 retail group.
Большую благодарность хочу выразить своему лучшему руководителю - Анне Александровне. Всегда рядом, всегда поможет мудрым советом и не бросает в трудной ситуации.
Спасибо учредителям компании за такую тёплую и дружную атмосферу, где тебя всегда готовы поддержать, помочь во всем.Чувствуешь себя,как дома. Очень радует, что компания постоянно растет, и сотрудники вместе с ней. И еще нас постоянно обучают чему-то новому. Большой поток заказчиков, с которыми интересно работать.
Люблю свой Green Pride!
5 этаж
Юлия (Сотрудник)
20:13 26.11.2020
С компанией Грин Прайд сотрудничаю около месяца. Только положительные моменты. Работа подбирается в удобном для вас районе. График составляется с учётом ваших возможностей и что самое главное полная, своевременная оплата. Всем советую и сама буду сотрудничать))
Не выявлены
Дина (Сотрудник)
13:30 25.11.2020
Мне очень нравится это компания. Не вижу никаких минусов, только плюсы. Она даёт возможность работать в любое свободное время. Всегда хорошо относятся. Достойная заработная плата. Спасибо!
Алиса (Сотрудник)
13:20 25.11.2020
Очень хорошая компания, которая даёт возможность работать в любое свободное время. Вежливое общение. Достойная заработная плата.
Нет)