многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13 +7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru

Отзыв сотрудника Врач о компании Гранти-Мед

Врач
12:27 29.03.2013
Город: г. Санкт-Петербург, ул.Корнеева дом 6
Расположена недалеко от метро. Врачи-эксперты доброжелательные, всегда дадут консультацию.
Это не та клиника, в которой можно и нужно работать. Не поверила отрицательным отзывам и решила устроиться. Оформление - не по трудовой, а по договору с кучей приложений, в котором грубые нарушения с юридической точки зрения - обязанностей и ответственности работнику прописывают больше, чем для Работодателя.Сплошная кабала. По такому договору вам трудно что потом будет востребовать с работодателя и доказать в суде.Если решите там работать - читайте очень внимательно все документы, что вам дают подписывать.Зарплата-самый низкий процент среди всех клиник Питера, необоснованные штрафы, урезается без оснований (в случае если вы известили руководство о расторжении договора) и насчитывается так ,как хотят руководители. Захочешь проверить-не проверишь. Зарплату считает не бухгалтер, а муж ген. директрисы. По трудовой книжке не оформляют.Мол, поработайте, себя покажите, а мы еще подумаем нужны вы нам дальше или нет. Если ВДРУГ когда-либо примут в штат-белая и серая зарплата. Белая з/пл -МРОТ по стране, остальное серый нал. Ген. директриса-не управленец, как руководитель-нулевая, очень трудно с таким руководителем и,вообще, человеком работать - патологически алчная,психически неадекватная, амбиций больше, чем надо. На собеседовании распишет все в лучшем свете, лишь бы вы согласились работать.Про таких говорят "мягко стелит, да больно спать". Для нее персонал клиники -средство для закалачивания денег. Текучка кадров очень большая, редко кто задерживается больше 1-3-месяцев (причины описаны выше), так как знают себе цену. А здесь кадры не ценят и не дорожат хорошими специалистами. Работают в основном молодые ординаторы, врачи, переехавшие в Питер недавно, или до которых еще не дошла "слава" клиники. За счет них и держится пока центр на плаву-ни расширяется на рынке, ни репутацию себе не повышает. Не советую идти туда работать. Если все же рискнете-поинтересуйтесь на собеседовании почему вакантна эта должность и как долго на ней проработал ваш предшественник. Кстати,первую зарплату и совсем не ту, которую вы ожидаете, получите через 2 МЕСЯЦА! И еще-по всей клинике во время обеда (13-00-14-00) из диспетчерской комнаты распространяются запахи от разогреваемой пищи, вентиляция не работает, запахи долго не выветриваются, не медцентр, а общепит, считаю, что это неприемлемо для ценящей свою репутацию клиники.