многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13 +7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Гранти-Мед

Гость
17:43 27.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Корнеева 6
Положительных сторон не обнаружил.
Уважаемые коллеги! Настоятельно рекомендую Вам прочитать не только мой отзыв, но и отзывы, предшествующие моему.

К сожалению, я устроился на работу в Гранти Мед на должность врача, не прочитав перед этим информацию, размещенную на этом сайте, о чем пожалел, причем в кратчайшие сроки.

Приятный, на первый взгляд коллектив, и заискивающие улыбки орг. отдела, в том числе ген. директоров (на зарплаты которым и работает молодой врач), при первой же зарплате сменяются хамством и полным безразличием. Зарплату урезают больше чем в 2-3 раза от ожидаемой суммы, которую пророчат по ходу выполняемой работы (Кажущаяся "прозрачная"схема расчета дохода от приема пациентов на амбулаторном приеме или на вызовах, на самом деле - просто развод. Когда я увидел свой расчетный лист, сказать что я удивился - значит ничего не сказать). А самой работы оказывается не мало, т.к. на вас непременно спихнут больше предписанного и заранее обговоренного на собеседовании объема работы.

И что самое главное - основной акцент организации неприкрыто говорит о разводе пациентов на деньги. Это свинство.

Подводя итог скажу - дорогие коллеги, не тратьте свое драгоценное время и Ваши знания на этот центр.

Ищите другие, приличные, организации, читайте отзывы, будьте внимательны!
не важно
2014-12-09 15:57:00
СОГЛАСНА, НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Real
2016-04-16 23:32:23