Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 327-50-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Нелли о компании ГрандМед в городе Санкт-Петербург от 18.12.2019

Нелли
14:45 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №385799
Плюсы в работе
Прочитала комментарии, сплошной негатив. Девочки, не знающие работы кассиром в Пятерочке, "стоячего" консультанта в Сбербанке и водителя трамвая - говорят о комнате 10метров, где все обедают. Если вы видите обстановку, где вас смущают данные факты, вы не общаетесь с коллективом, а жалко лицемерите можете не ждать дня Х, а сразу увольняться и не улыбаться во все свои 32.
Ни одна!! не соизволила тут высказать свое мнение, а уходя, не лень писать отзыв. Просто бесит! Тем более выводы о сотрудниках делать за пару месяцев "работы" - отсиживания в офисе.
УДАЧИ ВАМ!
Отрицательные стороны
В каждой организации свои + и -.
Человек ищет лучшее для себя.
По статистике, человек не поленится написать о плохом, а хорошее забывает быстро.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2019-12-23 11:35:00
поддержал(-а) отзыв
Человек, который писал этот отзыв неоднократно попадался в истеричном состоянии и жалобами на пациентов и начальства со слезами, что работать там больше не будет. Но по прежнему, видимо, работает. А то что сотрудник попытался реабилитировать положение отзывов, выглядит жалко. Зарплата там у всех серая!
Наталья
2021-10-07 15:07:51
опроверг(-ла) отзыв
Нелли, здесь отзывы пишут не для сотрудников организации, а для соискателей. Так сказать, информацию для размышления. И никто не виноват, что у вас был опыт работы кассиром в пятерочке.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании