Гранд ооо

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Екатерина
13:13 12.12.2014
Город: г. в Московской области, Московская область
Пишу отзыв, для девушек, которые хотят / думают ехать на собеседование в г. Фрязино в ООО "Гранд" на вакансию "помощник руководителя".

Начну с того, что мне позвонили из отдела кадров сами, сообщили о вакансии: работа с 8.00 до 20.00 график 1/2 или 2/2, з.п. 40 + премии, рассказали о функционале.

На след. день приехала на собеседование. Сначала дали заполнить анкету в холле (уйдет минут 15-20). Далее сотрудница отдела кадров пригласила в кабинет. Минут 10 искала моё резюме, которое не было даже распечатано, пару раз спросила как меня зовут и начала искать резюме на сайте, чтобы распечатать и ознакомиться. В кабинет зашла другая сотрудница, со своим вопросом, который они тут же стали обсуждать минут 10-15. В это время я сидела и ждала окончания разговора, после которого передо мной даже не извинились. Далее последовало пару вопросов о функционале,который я выполняла на предыдущей работе. И вот она рассказывает о вакансии:

-работа с 8:00, приходить надо к 7.30, до 20:00, с переработками (оплачиваемые) вплоть до 23:30 (как руководитель уходит, а он задерживается допоздна каждый день). График 2/2 или 1/2 (они еще не решили).

-З.п. около 30т.(при графике 2/2) + переработки (не премии, а оплата переработок самим руководителем - сколько захотел,столько и дал),на вопрос сколько составляет "белая" часть з.п. сотрудница с недоумением на меня посмотрела и ответила, что у них нет "белой" части, все в конверте. На мой последующий вопрос: "у вас совсем нет официальной з.п." было минутное молчание и ответ: "белая часть з.п. 12 т.р., все остальное в конверте"

-Как добираться до дома, если ты не из г. Фрязино, в 23.30 - ваши проблемы. Для девушки это особенно актуально, особенно, если у тебя нет личного авто.

- Стажировка от 2-3 дней до недели (зависит от того как быстро ты вольешься в процесс) -НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ!!Далее либо берут и оформляют, либо нет.

- Руководитель вспыльчивый, может накричать, наорать и т.д. (это сообщают на собеседовании).

- Текучка "помощников" очень большая. Видимо с руководителем ужиться никто долго не может. Пол года на этой должности - это большой срок (как сказали на собеседовании: одна девочка уже давно работает около полугода).

Если бы знала заранее, не тратила бы своё время и деньги. По телефону дезинформировали, отзывов не было. Так что, милые девушки, решение за вами, может кого и устраивает такая работа. Всем удачи!
Милена
2014-12-12 20:11:00
Благодарю за полезную информацию!