Инвестиционно-строительная компания Гранд

+7 (496) 255-66-99
Сайт: grand-mo.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Инвестиционно-строительная компания Гранд
Отзывы сотрудников о работодателе Инвестиционно-строительная компания Гранд(15)
Антон (Сотрудник)
13:44 05.02.2023
Работаю инженером в компании Гранд. Контролирую выполнение строительно-монтажных работ. Принимаю готовые работы. Должность хорошая, высокий доход. Благодарен организации и ее руководству за лояльный и индивидуальный подход к своим сотрудникам.
Не увидел
Михаил (Сотрудник)
21:22 02.02.2023
Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе. Приятные, оборудованные кабинеты для работы. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашел то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель.
ТС (Сотрудник)
23:46 06.02.2018
Если можно считать достоинством ремонт и обстановка в офисе
Их очень много. От отношения руководства и внутри коллектива до условий работы не считая обстановки.
леонид (Соискатель)
09:24 29.01.2017
хороший офис
Елена
20:07 26.02.2016
Из плюсов новый и уютный офис, но коридоры больше похожи на узкие шахты. Хорошие и вкусные обеды за счёт работодателя. Причем обеды включает и постное меню. Очень чистый офис. Передача «Ревизоро» с проверкой гигиены может заходить и не найдет и пылинки.
Екатерина
13:13 12.12.2014
15:01 18.09.2014
Строят вроде хорошо и надежно. Учредитель и компания еще долго просуществуют.
Пригласив на собеседование кадровик не явился и собеседование проводила вполне приятная женщина, но совершенно не понимающая зачем ее попросили это сделать. Немного пообщавшись с этой женщиной она рассказала что на самом деле за работа помощника у директора. Каждая помощника должна уметь варить кофе, раз в час приносить его директору независимо от того будет он его пить или нет, в белой блузке и черной узкой юбке на каблуках. График работы варьируется от 6 утра до глубокой ночи и все это великолепие за 30-35 000 руб., что неплохо для девушки. НО это я считаю абсолютно неприличной работой. Сидеть всю ночь с директором, а как выяснилось и не с ним одним! Сразу предупредили, что кричать на меня будут и неважно за что. Психика должна быть железной . Многие нюансы работы просто неприличны. В общем после собеседования сложилось ощущение что им требуется рабыня . Причем нотки неприязни к русским девушкам чувствуются.
Мистер Икс
10:02 16.09.2014
не заметил
Компания лохотрон каких мало, переработки не оплачивают, при увольнении зарплату не платят фактически управляют три человека, кто работал поймет о чем я))) сам президент ничего не решает слушает их, хотя умом не блещут, если выставить таких на рынок труда сомневаюсь что они что-то найдут. Все с их подачки и работа по выходным без оплаты и увольнения реально умных специалистов и гнобежка сплошная, гнобежка умных людей.
10:05 06.08.2014
Конкурирующая заработная плата (но это только с первого взгляда). Бесплатные обеды. Хорошо оборудованное рабочее место.
13:25 28.06.2013
Питание, хороший офис, регулярная выплата з/п
Бандитская контора. Стиль руководства компанией такой же. е.Владелей компании повзоляет себе такой жесткий мат в адрес любого сотрудника, не взирая на степень тяжести проступка, возраст, пол сотрудника. Работа в выходные - норма. Работа в праздники (даже в новогоднюю ночь) - норма. Увольнение в одночасье только за то, что чем-то не понравился человек внешне - норма. Удержание и невыдача трудовых книжек уволенным (могут не выдавать годами) - норма. Угрозы в адрес сотрудников и их семей. За малейшую ошибку, за отстаивание своей праводы - штраф в размере от з/п до бесконечности. Хочется вернуться в лихие 90-е годы - добро пожаловать.
21:05 25.10.2012
Бесплатные обеды, своевременная выдача зарплаты, компенсация ГСМ и мобильной связи.
Нет четких функциональных обязанностей. Большая вероятность увольнения без объяснения причин.
Артак (Сотрудник)
Город: Фрязино
20:36 04.02.2023
По профессии я повар. Всю свою жизнь работал в сфере общественного питания. Оказался в престижной компании на должности шеф-повара. Если сравнивать с другими местами работы, то здесь условия гораздо современнее и комфортнее. Кухня просторная, коллектив отличный, все порядочные и простые люди. Руководство относится с вниманием, пониманием и зарплату выписывают с премиями.
Таисия (Сотрудник)
09:30 04.02.2023
Читая отзывы от своих коллег, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно компания дает все возможности для профессионального и внутреннего роста. Комфортные, современные кабинеты, новая техника. Для молодежи вообще рай, а не работа. Дополнительным плюсом для меня можно назвать удобное расположение офиса.
не заметила
Марина (Сотрудник)
19:43 31.01.2023
Устроилась в строительную компанию Гранд в апреле 2020 года на должность менеджера по продаже недвижимости проекта Клюквенный. Что могу сказать, сразу при встрече с руководством поняла, что место мое. Интересная работа с недвижимостью, встречи с клиентами, консультации, показы объектов. Современные условия в офисе продаж. Коллектив небольшой, но все очень профессиональные и приятные сотрудники. Пока всем довольна, рекомендую этого застройщика.
Антонина (Бывший сотрудник)
16:35 25.06.2018
Офис чистый, кормят вкусно.