Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Сайт: www.museum.ru/gmii
Оказание услуг, Государственная служба, Культура и искусство, Услуги для населения
Написать отзыв про Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина
Отзывы сотрудников о работодателе Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина(5)
КтоЯ (Сотрудник)
21:32 23.03.2021
Центр города. Метро рядом. Прекрасное старое здание. Зарплата вовремя. Скидка в кафе. Коллектив в большей части хороший.
Изнурительная тяжелая работа. Идут туда работать те, кого уже никуда не возьмут, предпенсионного возраста. Психологическая атмосфера со стороны руководства напоминает тюрьму с надзирателями и стукачами. Выходные один раз в месяц. Работаем через день, 1/1 по11-12часов. Текучка большая.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:40 17.11.2019
Красивый музей в центре столицы. Возможность для саморазвития, возможность посещать другие музеи. Приятные коллеги. Адекватные непосредственные руководители.
ольга николаевна (Сотрудник)
13:09 21.05.2018
в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!!
безграмотный руководитель
Эльвира (Бывший сотрудник)
21:21 09.03.2022
Местоположение, само музейное пространство, в коллективе есть очень милые люди, зарплата во время
Отвратительное, мерзкое, лживое руководство, особенно Щебланова и Брославская. Лицемеры поощряют стукачей и взятки-подарки. Премии распределяют по степени полезности и подхалимство начальству. Коллектив разбит на группы, ненавидящие друг друга. Есть маленькая кухня для перекуса сотрудников, так некоторые даже не заходят туда, с ними не разговаривают или шипят им в след. Работа по 11-12 часов, часто бывают мероприятия и просят задержаться. Душно летом.
Ольга (Сотрудник)
09:10 13.01.2022
Недалеко от метро, интеллигентный коллектив, регулярная зарплата, премии, очень интересные экспозиции, чуткое руководство. По сравнению с другими музеями, атмосфера вполне комфортная
Рабочий день 11-12 часов