ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв пользователя Лучший о компании Гостеатр

Лучший
16:25 02.06.2018
Значит так, бездельники и инфанты: хватит извергать негатив из глубин своего поломанного эго. Гостеатр прекрасная организация, и всё то , что написано в негативном ключе не соответствует истине ни на йоту. Брехня лентяев. Я в продажах более 7 лет, и видел если не всё что можно, то большую часть, и хочу вам сказать - я не обнаружил косяков в этой компании. Платят - да. Вовремя- да. Дисциплина - да. Помощь на первых парах - чуть ли не круглосуточно. Оперативность в процессах - высокая. Никто, ни разу, не повысил на меня голос, не заставил чувствовать себя не комфортно. Чувство юмора как отдельный бонус от коллектива.А вы привыкли рот открыть и пальчиком на пустую зубочелюстную систему тыкать, выражая в глазах слово "Дай". Так не работает. Делайте то что от вас зависит, делайте честно и качественно, а если хочется выразить свой негатив , приобретенный от собственных иллюзий, то есть места где это можно сделать быстрее и лучше. И не смейте больше очернять Гостеатр, лучше купите билет и сходите на спектакль, быть может посмотрев по сторонам, и увидев людей с чуть более выраженным интеллектом на лицах, чем у вас, вы поймете, что когда ваши ожидания не совпадают с реальностью - виновата не реальность, а ваши ожидания.
Компания не ведет работу по нейтрализации негатива в отзывах, я бы на их месте всем комментаторам подарил по чупа-чупсу : зачем сублимировать, если можно не сублимировать.