Студия багетного дизайна Джоконда

Московская сеть мастерских "Джоконда" — это профессиональные студии оформления живописи, рисунка, фотографий, постеров, гобеленов, вышивок, зеркал, композиций из предметов (3D-оформление).

Без преувеличения, в наших багетках представлена самая богатая коллекции багета в России, которая позволяет удовлетворить потребности как самого взыскательного заказчика, выбирающего багет с отделкой ручной работы, так и вполне бюджетные варианты по доступной цене. Уверены, что широкий выбор алюминиевых, пластиковых и деревянных профилей, которые предлагают наши мастерские, позволит оформить любую работу, будь то рама для зеркала, для живописи, рамка для оформления фото или детского рисунка.

Джоконда студия багетного дизайна, Господин оформитель
+7 (495) 134-49-46
+7 (495) 134-39-05
Сайт: www.djokonda.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Студия багетного дизайна Джоконда
Отзывы сотрудников о работодателе Студия багетного дизайна Джоконда(8)
19:47 08.01.2021
Дизайнеры помогают друг другу. При обучении дается много информации.
Жадное, наплевательское отношение руководства. Стараются любыми способами заплатить как можно меньше, прицепятся ко всему чему можно и нельзя, могут даже шантажировать, пользоваться в некотором роде зависимым положением сотрудников. Виноваты будете всегда и во всем. при увольнении стараются под любым предлогом не выплатить всю зарплату, а только официальную белую часть. Сволочное руководство. Если хотите истрепать себе нервы за копеечную зарплату - то вам в Джоконду.
Людмила (Соискатель)
23:45 16.02.2019
их нет.
20:20 31.05.2018
1. График 2/2 (хотя часто бывают замены, и он превращается то в 3/2, то в 3/1, то в 4/2).
2. Работу можно назвать творческой. При этом, низкий порог вхождения - любой человек, обладающий художественным вкусом, может научиться этой работе.
3. Встречаются интересные клиенты в салонах на Тверской и Олимпик-Холле: художники, коллекционеры, композиторы, знаменитости. Всегда было интересно общаться с людьми искусства.
3. Сотрудницы-дизайнеры отзывчивые и готовы прийти на помощь.
Юлия
13:54 29.10.2013
Компания занимается качественным багетным дизайном. Работа с лучшим багетом разных мировых производителей. Приятно создавать красивый дизайн,творческий подход,люди которые приходят -клиенты,они художественно отсортированы от основных масс,это делает работу в студии приятной. Хорошая рабочая обстановка в салоне,комфортная,работа в режиме работы тц. Особенно запомнились корпоративные новогодние встречи в ресторане,весь коллектив словно семья!
Требование выполнения плана продаж на ежемесячных встречах-собраниях. Вас будут отчитывать и спрашивать выработку. Маленькая зараб. плата и компания не хочет повышать уровень зп. Много требований по работе. За ваши ошибки вы будете платить из зп,никто не будет выгораживать вас. Но главный минус-это маленькая зарплата,за такой объём и професионализм нужно платить в 2 раза больше(
20:12 30.07.2013
не нужно ежедневно находиться в офисе
Мда…. Работала здесь… фирмочка-то просто гадюшник. Вас просто ограбят , просто заштрафуют за все возможное и невозможное – за внешний вид, за опоздание на 1 минуту, за прическу, за то что багет бракованный в изделии (да это несуразно, т.к дизайнер к этому не имеет никакого отношения, но штрафуют…)Зарплата ваша официальная 8 тыс. рублей. Менеджеры – люди которые ищут за что оштрафовать, в спорных вопросах нужно доказывать что ты не верблюд…(((
22:40 03.07.2013
не заметила
С самого начала обман- на собеседовании обещали обучение.Качественного обучения не было. Обучением у них занимается Мищенко Юлия. Её принцип обучение- унижение соискателей. Переспросить что-то - уже ор и оскорбления. Так же обманывают с зарплатой, То что обещают - не платят. Если вам обещали в какое-то место устроить - то это не факт. в основном не устраивают.Поэтому мой совет- не компания , а дерьмо!Зарплата черная!
Маргарита
08:51 19.04.2013
Приятный внешний вид салонов.

Хорошее творческое отношение дизайнеров. Творческий подход к оформлению работ.
Нервотрепка первоклассная. Дизайнеры отдуваются за обе стороны- перед начальством за заказы, и кучу документов, перед клиентами за идиотскую политику компании и брак из мастерской, ах да, еще за аховские цены. Регламентов и инструкций по объему как две "Войны и мир", за любое несоблюдение-штраф. Постоянно дергают либо за план, либо за средний чек. Отношения в компании как в клубке змей.Хорошего обучения не ждите, вас подготовят к основной работе, но не о каком дальнейшем развитии даже говорить не стоит.В целом если вы хороший продажник с железо-бетонными нервами, тогда есть смысл здесь работать.
Соискатель
20:49 23.02.2013
Не увидела
Мне пришел отклик на мое резюме, с просьбой позвонить по тел. 7 (916) 153-30-87 (Зотова Ирина ) с 17.00 до 20.00. Я позвонила и ...

Во-первых, Ирина Зотова мне тут же нахамила "вечно все невнимательно смотрят сайт", хотя я просто попросила рассказать подробнее о сфере деятельности компании;

Во-вторых, по телефону говорила только она сама, при чем просто неприлично обливая грязью нынешнего Директора по персоналу;

В-третьих, предложила провести собеседование по "скайпу", а когда я отказалась, сказала, что я им не подхожу. Какое счастье, что я не работаю в этой компании!