Отзыв сотрудника Аноним о компании Городской Центр Бронирования и Туризма в городе Москва от 13.02.2014
Аноним
09:15 13.02.2014
Город: г. Москва
Отзыв №152906
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Собираюсь идти к ним на собеседование. Попросили при себе иметь паспорт и трудовую книжку. С паспортом все понятно, но для чего им нужна сразу трудовая книжка?
ананимусус
2014-02-14 19:23:00
поддержал(-а) отзыв
т.к. они берут всех подряд, поэтому готовы Вас оформить в этот же день. Видимо текучка уже 100%
Аноним
2014-03-10 21:26:00
поддержал(-а) отзыв
Трудовая книжка может рассказать о вашем реальном опыте точнее, чем резюме. И туда не всех подряд берут. И, нет, я не работаю в отделе кадров, и никто мне не платил за положительный отзыв)
ОКО
2014-04-01 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна, всех подряд не берут... зато могут одним днем уволить 10 сотрудников , работавших меньше года, по выдуманной причине (на самом деле причина- банальное сокращение, но ведь никто не хочет положенную законом компенсацию выплачивать и заранее о грядущей реорганизации предупреждать)) поэтому расскажут о плохих плановых показателях. О том, что твои показатели ежемесячно план ненамного, но превышали, и примеры этого в цифрах слушать не хотят... зачем? ведь на столе уже лежит подготовленный приказ об увольнении. )
Аноним
2014-08-05 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
Трудовая нужна, чтобы сразу оформить на работу. Фирма загибается, текучка огромная, за 4 месяца этого года уволилось почти 100 человек. И большинство не по сокращению, а по собственному желанию.