Город-парк Ближнее Переделкино

Переделкино Абсолют, Переделкино Ближнее
+7 (495) 745-55-33
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Город-парк Ближнее Переделкино
Отзывы сотрудников о работодателе Город-парк Ближнее Переделкино(30)
Олег
07:26 28.09.2015
Мне нравится работать на строительстве комплекса новостроек «Переделкино Ближнее». Кроме жилых корпусов здесь будет развита инфраструктура именно для детей. Уже построили несколько детских садов, школу. В ближайшем будущем займемся строительством спорт.школы, поликлиники, бассейна. Конечно, бывает устаю, как и на всякой другой работе с физическим трудом, но работу менять не собираюсь, так как платят нам хорошо.
далеко добираться
юЛя
21:30 24.09.2015
Работаю менеджером по продажам квартир в новостройках компании "Абсолют". У меня сменный график с плавающими выходными. Работа есть всегда, по выходным в офисе продаж в Переделкино Ближнее часто бывают очереди. Только начали старт продаж квартир в седьмой фазе строительства. Зарплата меня устраивает, задержек не возникало.
не вижу
Иваныч
14:49 23.09.2015
Жаль, что не хватает финансов на квартирку в Переделкино ближнее. Подумывал об ипотеке, но риск большой, здоровье иногда подводит. Работаю здесь плиточником, так вот они не экономят на стройматериалах, жилье что говорится крепкое и добротное, да и расположен этот городок удобно, скоро станция метро рядом будет.
все путем
Grigoriy
13:43 22.09.2015
Стаж строителя 20 лет, в абсолюте 1,5 года, сейчас в Переделкино Ближнее строим жилой массив. Не могу сказать, что это самый сложный проект, но требование к качеству предъявляют большие, поэтому напрягаемся как можем. По крайней мере оформили официально и платят прилично, что еще надо, даже без дополнительных подработок обхожусь.
большая загруженность
Женя
15:02 05.09.2015
В нашем филиале Переделкино-парк скучать особо некогда. Но у нас хорошая атмосфера в коллективе, друг друга выручаем, когда нужно, с этим проблем не возникает. Я считаю, что здесь хорошие перспективы карьерного роста, не по знакомству. Главное, работать, а не штаны протирать. Условия для работы тоже нормальные, офис – просторный, техника вся под рукой. Если есть желание устроиться на работу в стабильную компанию и достичь определенных результатов, приходите к нам!
бывают, но редко и их мало
Михаил
15:06 28.08.2015
На стройке в Переделкино Ближнее тружусь с 2013 г. Условия работы и сумма зарплаты меня устраивает. Работаю прорабом, распределяю работы на объекте между рабочими, подписываю ежемесячно табель, веду документацию (общий и специальные журналы работ, акты, ведомости материалов. По долгу службы приходится систематически встречаться с контролирующими организациями (ГАСН, пожнадзор, прокуратура и т. д.) Стараемся на совсеть, сейчас заканчиваем 6-ую фазу.
есть и свои минусы в работе, но они не значительные
Олег
20:23 14.08.2015
Я работаю в проекте «Переделкино - парк» уже не первый месяц и могу с уверенностью сказать, что даже если у вас десять высших образований, а желания добиваться поставленных целей нет, то вам здесь делать нечего. С лентяями и неорганизованными нам не по пути, а трудолюбивым, целеустремленным, ответственным и амбициозным – зеленый свет.
Лиля
08:40 31.07.2015
В офисе продаж на объекте Переделкино Ближнее Город-парк работаю совсем недавно, но несмотря на маленький опыт, поняла, что компания стабильная и надежная с перспективой карьерного роста. За три месяца много чему научилась, сотрудники помогли освоить подводные камни и не теряться в различных трудных ситуациях. Трудоустройство официальное, что тоже плюс для меня, а зарплата – вовремя.
пока мало опыта
Борис
16:54 29.04.2015
Являлся рабочим на стройке. Достойный уроень зарплаты и вменяемое руководство.
Минус том, что в ранние часы пробки, поэтому приходилось добираться на стройку больше 1,5 часа.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Гётеборг
11:30 11.01.2019
Похоже сотрудник, который написал столько "интересных" однотипных отзывов уволился в январе(((( Жаль....
---------