ГорКапСтрой

+7 (495) 662-94-93
Сайт: gorkapstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГорКапСтрой(13)
10:28 23.04.2021
Не вижу
Anna M. (Сотрудник)
18:45 19.08.2019
Работаю вед. Инженером в компании с 2014 г. Участвовала в разработке не менее 5 интересных  объектов (дорожно-мостовое направление) Зарплата белая, почти без задержек. Есть объекты в работе. На текущий момент времени компания переехала в новый, более удобный офис. Есть перспективы для развития.
Задержки зарплаты бывали не более чем на месяц. В компании сотрудники ведут систему планинга и отчётности по задачам, которая слишком подробна,что не всегда удобно для ИТР.
Раб (Сотрудник)
17:25 07.09.2018
За страдания дают деньги
Помимо всего прочего ужаса, с сегодняшнего дня ходим курить и какать, отмечая время выхода из кабинета. Кто слишком долго какает, тот будет наказан. Добро пожаловать в ГУЛаг!
Владимир (Бывший сотрудник)
14:08 11.07.2018
Масса - от серой з.п. ,срочного договора и до тупых начальников -менеджеров с системой улей...
Валера (Бывший сотрудник)
17:15 25.01.2018
Зарплата без задержек
Компания пользуется тем, что они очень крупные. На деле очень много косяков, заросли в бюрократии по уши, все сидят в мессенджерах. Ни кто не в курсе что происходит на площадке. Зато у каждого работника на рабочем телефоне стоит слежка: трекер и просушка!!!
С финансами проблемы, заплата серая, хотя на собеседовании говорят что белая. Далее в договоре сумма на 50% меньше уговоренной, остальное типа уходит в премию. Страховки на самом деле нет, её могут оформить, но вы сами будите за неё платить с зарплаты.
Интересующийся (Соискатель)
13:29 18.09.2017
Уважаемые сотрудники Санкт-Петербургского подразделения, хотелось бы услышать ваше мнение!
Интересуют реалии, а не реклама HR отдела.
Аноним (Соискатель)
22:13 08.06.2017
Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники нужен Ваш совет. Стоит ли устраиваться на работу в эту организацию? Был на собеседовании и вкрались ниже приведенные сомнения. Верны ли они?
Срочный трудовой договор на год. Окладно-премиальная система оплаты труда: и по моим ощущениям премии не платят. Иначе откуда такая текучка кадров. Из крупных и стабильных организаций не бегут, а работают десятилетиями. Про ДМС ничего не говорили - значит его нет.
Олеся
23:01 21.08.2016
Зп платят стабильно, хорошие проекты, перспективы долгосрочные на 2-3 года. Люди хорошие там работают
Может , соц пакет расширить, еще что-ниб кррме дмс.
09:50 15.10.2021
Перешёл сюда из компании, где работал 5 лет. Всё просто: предложили лучше условия. Это и зарплата конечно, и профессиональные проекты, над которыми престижно работать.
Пока всё устраивает. Зарплата вовремя, график можно выбирать.
09:48 15.10.2021
Пока всё устраивает. Зарплата вовремя, график можно выбирать.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:03 19.04.2019
Работала реставратором на ВДНХ "Геология"2018г. Что такое безденежье забыла на год. Но плохо то, что начальство в реставрации ни бум-бум. Все строители дорог. Но оговорюсь мы их любили потому как они были человечными и просто хорошими людьми. А в наше время "хороший человек" это отдельная профессия, тем более на стройке!!! Платили хорошо не обижали.
Да холодно блин в феврале на фасаде. Прощай здоровье..
Дарья (Сотрудник)
10:21 05.09.2017
Белая зп, офис рядом с метро. Питание можно носить с собой, можно ходить по кафешкам кто как любит. Светлый офис, тихий коллектив, работать не мешают. Насчет карьерного роста не знаю, работаю не так давно. Попробовать стоит в любом случае, мне вот понравилось.
Улей дисциплинирует. Творческим натурам нужно будет привыкнуть
Аноним (Сотрудник)
09:57 23.12.2016
Стабильная белая заработная плата, интересные большие проекты. Карьерный рост при желании и умении работать
Отслеживание сотрудников, во сколько пришел, ушел, сколько времени проводил в рабочих программах