(812) 495-60-61

Отзыв сотрудника Аноним о компании Голд Сервис

14:48 19.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Действительно многие рестораторы ищут персонал через Разумовскую.
Ребята, если Вы находитесь в поиске работы в ресторанной сфере и если Вам позвонит Светлана Разумовская (а она часто звонит тем, у кого хорошее резюме, или просто опыт в ресторанах), то советую Вам набраться терпения в общении с этой весьма экзальтированной мадам. Я не знаю, на каком основании она ТАК разговаривает, но она как минимум неадекватна. И я и мои друзья знают ее, как абсолютную хамку, которая может по телефону разговаривать с человеком, которого она никогда не видела, буквально матом.

Звонила она мне с предложением работы ни один раз, каждый раз я была в шоке от тона общения. Если я говорила, что данная вакансия мне не подходит по той или иной причине, могла услышать в ответ много нового о себе. Мои знакомые, которые также работают в ресторанах, говорят, что даже уже директора не хотят поручать ей поиск персонала из-за ее манеры общаться.

Тем не менее, многие рестораны города сотрудничают с ней, ибо у нее много знакомых в общепите. Хотя, я уже убедилась, что она не хочет выполнять свою работу добросовестно и действительно помогать кому-то найти свое место, а работодателю хорошего сотрудника, ей важно только побыстрее закрыть вакансию и получить за это деньги.

P.S. Убило просто, как она после минуты разговора, не зная меня, начала вдруг орать на свою, как я понимаю, помощницу, употребляя мат...
Катерина
2015-01-09 20:37:00
Отзыв правдивый. Дама эта весьма не адекватна. Хамка до мозга костей. Кичится своими связями, но действительно, многие уже перестали к ней обращаться. Дешевле найти персонал через сайты работ