Голд Сервис

Подбор персонала в HoReCa.Гостиницы,рестораны
(812) 495-60-61
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Голд Сервис(5)
Иван (Соискатель)
00:35 08.12.2020
Динамила месяц по поводу работы. Потом объявилась в воскресенье, типо вот нашла только для тебя работу 60к менеджером в ресторане. По итогу зп 30к так ещё и добираться туда 2 часа на электричке. Пусть Светлана сама там работает. Хочет лишь бабла срубить по полной. Употребляет мат как родной язык. Не профессионал ни разу. Не ждите чего-то хорошего от этой дамы
Мария (Бывший сотрудник)
23:08 24.02.2019
Нет их
Забыла дополнить свой отзыв. Помимо невыплаты заработной платы, я узнала о себе много нового, как «за глаза» «уважаемая» Светлана называет своих сотрудников. А именно «тупая, аутистка( это, кстати, любимое ее выражение, так она называет абсолютно всех, особенно, соискателей), деревенщина, малолетняя дебилка. А в глаза она мне говорила, какой я хороший и исполнительный сотрудник, а та девочка, которая работала, такая аутистка и тупая, с образованием 9 классов)) Рассказала девочка, которая оказалась терпеливее меня, терпеть извечные нападки Светланы. А сотрудники бизнес - центра сказали, что таких девочек как мы у неё в год человек 50, если не больше.
Мария (Бывший сотрудник)
19:02 13.12.2018
Их нет!!!!
Неадекватная Светлана, которая считает, что ты ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА ДЕЛАТЬ ВСЕ! В том числе и чинить офисную технику. О выплате з/п и говорить нечего, ничего не выплатила, хотя обещала «золотые горы», на мои вопросы она ответила, мол, бесплатная стажировка сроком в 2 недели (!!!), через 5 минут разговора срок увеличился до 3х месяцев бесплатной (!!!) работы. На мои слова о том, что будем решать вопрос через трудовую инспекцию, начала истерить о том, что я ей угрожаю и она подключит к делу ресторатора Аркадия Теплицкого и службу безопасности. Полнейшая хамка и неадекватная женщина. Энергетический вампир.
14:48 19.11.2014
Действительно многие рестораторы ищут персонал через Разумовскую.
Анастасия
13:14 20.06.2013
нет ничего положительного кроме вежливого,но не компетентного менеджер по подбору.