ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11 +7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru

Отзыв сотрудника ана о компании ГлавАвтоПрокат

ана
08:34 17.03.2013
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!
ГОВНО!!! ГОВНО!!! ГОВНО!!! НЕ РАБОТАЛ, БЫЛ ЧАСТЫМ КЛИЕНТОМ, ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО!!!!!
АНДРЕЙ
2013-03-17 08:39:00
тоже сталкивался не один раз! не исполнительные, в назначенное время не разу не приехала машина. заказ оформлял за несколько часов!!! Я согласен, сервис ГОВНО!!!
Михаил
2013-03-17 08:40:00
ГОВНО!!! Как в советское время хрен ложат на клиента!!!
аноним
2013-04-26 12:38:00
В этой говноконторе не просто плохое обслуживание, там у новых водителей даже не проверяют водительское удостоверение и медицинскую справку на подлинность. Был там такой случай зимой 2012 один водитель зарезал двоих женщин прям машине, приходили следоватили опрашивали всех. Это абсолютная правда!!! В тот момент я там работала и замечала, что водитель не адекватный, говорила об этом нач. отдела кадров М.Ю., но в этой компании главное чтобы машины не простаивали, а на безопасность пассажиров НАПЛЕВАТЬ!
Cветлана
2014-10-31 22:17:00
Ребята давайте правда коллективно обратимся в прокуратуру ,что бы посадить на самом деле Клебанова за решетку пишите мне на почту c.swetlowa81 и не бойтесь его пусть свои угрозы засунет.........а те кто и сейчас на него работают записывают всё на диктофон или видео пригодится в суде