ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Мика
15:15 27.09.2015
Подрабатывала летом диспетчером. Очень хороший коллектив - отзывчивые коллеги и руководитель. Зарплату не задерживали. График был удобный. Когда увольнялась, расчёт получила полный. Было всё отлично! Можно и на следующий год попробовать.
Всё-таки больше подработка, потому что нет карьерного роста.
Юра
00:10 27.09.2015
Работаю уже более года в Глававтопрокате. Должность - водитель. Машину взял в аренду, так как своей нет. Зарплата меня устраивает вполне. Заказов куча всегда, а это положительно влияет на наш доход. Очень нравится график, удобный. Есть время и на отдых. Люди замечательные работают, начальство и коллектив.
Нет недостатков для меня.
Алла
15:31 26.09.2015
Работаю диспетчером, оформление было по трудовой. Зарплата выдают без задержек. Работа на данный момент меня устраивает, удобный график работы.
Нет роста карьерного и клиенты попадаются разные.
Влад
13:57 26.09.2015
Работаю месяца 2 . Езжу на новом Hundai, бензин за счёт компании. Удобный график, заказов хватает. С начальством и в коллективе всё ладно.
Работать приходится, без денег - никак:)
Виктория
14:32 25.09.2015
Работала диспетчером, т.к. не могла никак устроиться по образованию. Очень Хороший коллектив, не плохая зарплата. Когда недавно нашла работу по специальности было жаль уходить, но нужно двигаться и развиваться дальше. С девочками до сих пор созваниваемся и общаемся.
Работа с людьми, хоть и по телефону, закачики попадаются разные
Татьяна
00:46 24.09.2015
Работала диспетчером, точнее подрабатывала летом, сейчас вот снова учеба началась. Понравилось работать в хорошем дружном коллективе. Думаю на следующее лето снова к ними пойду, жаль только пока совмещать не получается, деньги не помешали бы. С выплатой зарплаты проблемы не было все получила.
нет карьерного роста
Евгения
14:37 10.09.2015
Работала диспетчером почти год, коллектив отличный. Да и в целом все хорошо, но увы нет там карьерного роста, а мне хочется большего в жизни достичь. Жалко было с девочками расставаться.
нет карьерного роста
Маша
21:10 08.09.2015
Я учусь в вузе, а летом каникулы, чтобы немного подработать устроилась в такси диспетчером. Поработала 2 месяца, работать можно, девочки там хорошие работают помогали и подсказывали.
не нашла, подрабатывала 2 мес.
Александр
16:40 06.09.2015
Работаю три месяца, очень доволен. Хороший, удобный график работы, достойная зарплата, дружный коллектив. Начальство человечное, зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Предоставляют автомобиль для работы. Лояльные клиенты.
Недостатков пока не увидел.
Владимир
23:46 05.09.2015
Работаю недолго (полгода), но пока все устраивает, а именно график работы. Очень удобный, есть время на семью, особенно на детей. Зарплата платят вовремя.
Просто так зарплату не дают, надо работать