Гласфорд Интернейшнл

Метрополис
Сайт: www.metropolis.ru,
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Гласфорд Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Гласфорд Интернейшнл(4)
Елена
20:28 07.02.2013
Далеко от метро. На собеседовании ехала к Елене Войтовецкой, она же женщина-жаба. Видимо перепутала уроки по феншуй и работу, что клиенты, которыми я и являлась приехав в эту контору за вакансией, должны увидеть серьезный подход в виде строгого костюма, а не жаб на кольцах и на кулонах и не помню еще где. Ужасно неприятная женщина. Мало того пришла на 10 минут позже назначенного, так еще и беседуя какие то урчания из живота. Больше всего бесит когда беседа начинается со слов "Расскажите о себе". На замечание по поводу правильности проведения собеседования и что мне первое должны предоставить вакансию, а потом,если я заинтересуюсь, приступать дальше. Рекрутеры хреновы. Читайте Иванову по правилам подбора персонала. За 20 минут собеседования, думала пошлю ее на хер, но выдержала и ушла, поняв что с это рыжей жабой ничего не выйдет.
Алена Галаганова
16:45 22.08.2012
Очередная контора мошенников или тех, кто действует под этой маркой. Все, кто получал предложения на удаленную работу от Светланы Игошиной с E-mail:metropolisrabota@mail.ru, берегитесь и обходите стороной. Все будет очень прилично, Вам даже сразу же предложат к выбору задание для исполнения, но после внесения страхового взноса - все!!! Никакой Игошиной в природе, судя по всему не существует, так же, как и удаленной работы. Пусть подавится теми деньгами, что получила. Они ей впрок не пойдут.
Валерий Вершинский
13:47 05.02.2010