Отзыв сотрудника Инкогнит о компании ГК Триумф

Инкогнит
13:17 10.01.2022
Город: Омск
Можно закупиться в магазине, Всё под рукой. Нету тотального контроля посещения, бесплатный пазик до театральной площади и чуть дальше. 500 рублей (карта) на покупку продуктов в гипермаркете, как подарок на НГ, 23 февраля и 8 марта.
Оплачивается переработка
Работа с пылью, дизентерия. Техническому персоналу не дают инструменты, руководителям по барабану на своих подчиненых, одежду просто так не выдадут. 80℅ покупают одежду и инструменты себе сами за свой счёт. На праздники организация работает и если не выйдешь, будут требовать уволиться по собственному, в противном случаи "засрут" По статье трудовую. Нету корпоративов. Иногда могут не точное время переработки указать(меньше). При ставки 1700р в день, за два праздничных и один выходной заплатили 4800.
В столовой бегают стасики, как и по всему комплексу. Очень часто требуют выполнение работы не вписаный в трудовой договор. Требуют работать не только на березовского, но и на других точках
- такие как -напротив меги, комарова, на дому.

На любой ваш каприз - иди пиши заявление.

Не советую с опытом туда идти, а у кого его нету, берут всех, даже не смотрят на специальность и судимость. Советую только для набора опыта.