Отзыв сотрудника Кот о компании ГК Триумф

Кот
12:52 10.08.2018
Город: Краснодар
no
Предприятие обслуживает Баоцентр на Селезнева 4. Что тут можно сказать. Как и везде нужно вкалывать, потому как твой заработок эквивалентен количеству работы которой ты успеешь зделать за день. На этом пожалуй все положительные моменты и заканчиваются. Начнем с того, что руководитель этого отделения, сказочный дол@еб-в течении дня ты можешь быть уволен за что угодно, а особенно если ты спросишь про зарплату... ооо... тебя трехэтажно обматерят, так еще ты станешь нежелательной персоной навсегда. Мало того!!! У него и у его логиста Дмитрия там ездят свои газели (и как вы думаете у кого самые лучшие заявки???) логист Дмитрий, каждое рабочее утро перебирает все заявки, уже укомплектованные пред идущим логистом и вытягивает заявочки пожирнее для себя. Ну и ни могу не написать про зарплату, которую они естественно получают бес задержек( в отличие от остальных). Кстати зарабатывать з.п. больше чем газели "его сиятельства" лучше не стоит, т.к. после этого будешь возить весь беспонт. Кстати о зарплате - первую зарплату дают через полтора месяца, не раньше, а задержка по выдаче состовляет два месяца. Хоть и говорят, что будешь зарплату получать раз в 15 дней, не верьте, получать будете раз в месяц +-2 дня (и не за месяц, а за все те же 15дней) так что, если не хотите сидеть поуши в долгах, не ходите в эту канторку, кстати постоянно озвучивается, про мифические десять человек, но водители уходят, адругие на их место не спешат. Кстати о птичках, при трудоустройстве будет озвучен раб.график 5/2 - очередное вранье, будете работать каждый день т.к. работать некому, а заявки нужно вывозить. Отказ=увольнение. В общем мужики подумайте хорошо прежде чем идти на ТАКУЮ РАБОТУ!