Сайт: gk-strizhi.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Стрижи

Анна
07:42 11.05.2017
Город: Новосибирск
Если вы фанат продаж недвижимости как и я, то вам там явно понравится. Учтите у вас будут все инструменты для эффективной работы, но если вы новичок в сфере недвижимости, то ой как вам будет трудно. Дают месяц войти в строй, понять что ты продаешь, завести себе рабочую базу, найти инструменты личной и эффективной работы. Подарки каждый праздник. Деньги платят регулярно и без проблем. В основной массе коллектив отзывчивый и понимающий.
Выходных не будет, будут требовать результат каждые 4 часа, вся работа по тотальному уставу, забудьте про свое мнение, иначе уволят, забудьте про личную жизнь, забудьте, что вы можете болеть-уволят, вы должны улыбаться всегда иначе минус к вашей личности, если вы курите, то тоже не стоит идти туда, все начальство за ЗОЖ (это не минус, просто предупреждение). есть акулы в сфере продаж, заберут клиента и глазом не поведут.Могут уволить в одно мгновение, не объяснив причины (даже если у вас все хорошо и с выполнением плана). Большинство не работает больше полу года .