ГК Стрижи

Группа компаний «Стрижи» занимает первое место среди новосибирских застройщиков в рейтинге Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА) по текущему объему жилищного строительства.

На строительном рынке России с 2012 года. В 2015 году мы ввели в эксплуатацию более 62 000 квадратных метров жилья, в планах будущего года - 100 000 кв.м.

Основное направления работы компании: строительство жилья и объектов инфраструктуры.  Главное в нашей деятельности — создание комфортных, благоустроенных, социально благополучных территорий.

В настоящий момент компания "Стрижи"  развивает проекты: Северная корона, Стрижи на Кирова, Стрижи на Родниках, а также микрорайон Стрижи.

Сайт: gk-strizhi.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Стрижи(12)
Елена (Бывший сотрудник)
18:57 20.06.2023
Много контактов,
Хороший опыт
Качественно строят
Как на зоне, система штрафов, прослушка на телефоне, руководство самоутверждается за счет тебя, ни во что не ставит, ведет себя мягко говоря некорректно.
Сумасшедшие объемы работы, не выстроена система работы, всё в беспорядке... Однозначно не рекомендую, даже если зп немного выше рынка, это не стоит того, чтобы быть рабом.. И зарабатывать себе проблемы со здоровьем.
Олег Степанов (Бывший сотрудник)
11:37 29.03.2023
Зарплата
Задачи
Обучение
График
Лина (Бывший сотрудник)
06:38 14.03.2023
Их много. Руководитель Валентина - таким руководителям необходимо работать в армии или зоне. Обстановка совершенно ужасная. Со всеми предыдущими отзывами согласна полностью. Работать там не возможно. Текучка кадров просто невероятная и задержаться в этой организации можно, если умеешь хорошо прогибаться, льстить и на все хамство улыбаться.
Иван (Бывший сотрудник)
17:51 01.10.2021
НЕТ
Если ты РАБ, раз не взял трубку вечером - уволят , личность без мнения?- то Велком ! Тут рулят люди которым плевать на все ! Они знаю как надо - это и не плохо для хозяина бизнеса но сам смотри , если сможешь подчиниться ВО ВСЕМ то иди пробуй ! Если нет - то не теряй время и достоинство ! Все равно не проканяет , крошки со стола готов слизывать ? - иди ! Нет ? - не иди ! А вообще то хз
Сергей (Бывший сотрудник)
11:58 08.11.2018
Можно зарабатывать в среднем около 100 тыс. Опыт, хорошая школа. Потом к конкурентам можно легко устроится после Стрижей.
Сергей (Сотрудник)
06:14 20.02.2018
Дают все инструменты для продаж. Хороший и надежный застройщик.
Самое большой недостаток , руководство компании! Уволят в один момент за любую мелочь, никакого понимания сотрудников, увольняют даже топ лидеров компании день в день! Политика не заменимых людей нет, и при малейшем не правильном слове внутри компании, воспринимают все буквально и говорят надо прощаться
Анна (Бывший сотрудник)
07:42 11.05.2017
Если вы фанат продаж недвижимости как и я, то вам там явно понравится. Учтите у вас будут все инструменты для эффективной работы, но если вы новичок в сфере недвижимости, то ой как вам будет трудно. Дают месяц войти в строй, понять что ты продаешь, завести себе рабочую базу, найти инструменты личной и эффективной работы. Подарки каждый праздник. Деньги платят регулярно и без проблем. В основной массе коллектив отзывчивый и понимающий.
Выходных не будет, будут требовать результат каждые 4 часа, вся работа по тотальному уставу, забудьте про свое мнение, иначе уволят, забудьте про личную жизнь, забудьте, что вы можете болеть-уволят, вы должны улыбаться всегда иначе минус к вашей личности, если вы курите, то тоже не стоит идти туда, все начальство за ЗОЖ (это не минус, просто предупреждение). есть акулы в сфере продаж, заберут клиента и глазом не поведут.Могут уволить в одно мгновение, не объяснив причины (даже если у вас все хорошо и с выполнением плана). Большинство не работает больше полу года .
Анна (Бывший сотрудник)
07:52 20.02.2023
- карьерный рост
- зарплата
- коллектив
- постоянно есть что делать
- нет для меня
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:07 18.01.2023
Отличное место, чтобы проверить свои силы. Вывезешь - сможешь работать где угодно
Если много и эффективно будешь работать - будешь много зарабатывать
Руководство строгое (но справедливое)