Gillette

Наша философия стремления к совершенству берет начало с момента основания компании Кингом К. Жиллеттом. Уже более 100 лет его видение вдохновляет нас на инновации, призванные обеспечить вам лучшее в мире бритье. И мы не планируем останавливаться.

ЗАО "Петербург Продактс Интернешнл, зао", ЗАО "ППИ, зао", джиллет
8 (800) 200-20-20
Сайт: gillette.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Gillette(30)
анто (Соискатель)
12:29 25.04.2017
Не понял в чем прикол.
Зачем то приглашают на собеседования когда все смены укомплектованы, на собеседование приходит по 20 человек и всем раздают тесты с вопросами не по делу. Вообщем ребята говорят там все стучат друг на друга не тратьте время.
светлана (Соискатель)
08:23 08.02.2017
назначают собеседования для галочки , показать что отд.кадров работает и психологи дебилы тоже, на работу никого не принимают, о чем можно узнать даже на проходной . итог потраченное время и деньги на транспорт.
Евгений
15:48 06.09.2016
Не выявил
16:00 18.05.2014
ДМС, двухразовое питание, униформа.
Если вы умеете и любите присмыкаться перед начальством, а так же стучать на коллег то вам сюда. Стучат все и на всех.

Старые работники новичков могут и матом послать. Очень много ора.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:49 12.10.2023
Работаю в стабильной развивающейся компании, в дружном коллективе,с адекватным руководством данный пункт считаю очень важным!!!.В компании есть постоянные тренинги что дает возможность развиваться,мотивацию сотрудников так же считаю большим плюсом приносящим плюс и к заработанной плате,последняя в сравнении на рынке труда выгдядит достойно и несомненно это тоже плюс.условия труда вполне нормальные.Думаю что компания будет расти и развиваться .
На Данный> момент не вижу недостатков,надеюсь и в дальнейшем не будет.
Панова Людмила (Сотрудник)
Город: Первоуральск
08:54 12.10.2023
Подработка, лояльность маршрутов,
Мотивационая программа снизилась
Александра (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:45 12.10.2023
Очень нравится работать в этой компании, руководство прекрасное, адекватное, зарплата всегда приходит вовремя, есть различные мотивации, удобный график работы. Меня все устраивает
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:44 03.10.2023
Давно работаю на данную компанию, потому что многое нравится! Удобный график, отличный коллектив, зарплата огонь, всегда вовремя приходят все выплаты! Руководитель самый лучший и понимающий! Всегда пойдут на встречу! Присутствует карьерный рост, что очень радует! Работа достаточно легкая! Много обучающих материалов, а главное все понятно!
Аноним (Сотрудник)
04:20 14.07.2017
Брендовое мня (
Прочитав отзыв об Ильмира Поздяковой, полностью соглашусь. Она так называемый "инжинер" бумажный, лучше бы исправила все свои косяки по ремонту душевых, прежде чем корчить из себя начальницу, безмозглая дура)))
Аноним (Сотрудник)
19:11 05.06.2017
Мизирная белая зп
Все по порядку: начну с руководства, сплошные чьи то дочки и сыночки(( набирают наируководящие должности студентов недоучек, которые ничего не знают (( постоянно спрашивают как и что делать о обычных работяг, замбируют людей выдуманными стратегическими обязательствами, переходом с фазы на фазу, обучают по 6 шагам, делая из бабушек пред пенсионного возраста операторов-техников( отдельно хочу сказать про Ильмиру Позднякову, очень надменная барышня, не умеет разговаривать с людьми, кроме своей точки зрения другую даже не хочет слышать (( очередная долбаебка(( и таких на производстве много, очень любят когда друг на друга, им за это доплачивают(( если вы умеете это делать вам сюда.