Геймгард

MMOGUARD
Сайт: mmoguard.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Геймгард(12)
Александра (Сотрудник)
13:39 15.05.2020
Честная фирма с честными зарплатами. Моя работа началась с того, что я случайно увидела в интернете объявление о "работе мечты": ты играешь, тебе платят деньги. С мыслью "А что я вообще теряю?" попробовала откликнуться на вакансию. Довольно быстро со мной связались, я прошла собеседование и приступила к работе. И то, что вначале для меня было чем-то вроде "Работа на месяцок пока я ищу что-нибудь серьёзное" довольно быстро превратилось в ту самую серьёзную работу, которую я искала. Зарплата достаточно высокая, все рабочие дни и смены расписаны наперёд, отличная техподдержка
Минусов лично для себя я выделить не смогла
Степан (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:06 13.05.2020
Отличная компания. С удовольствием работаю уже несколько месяцев. Проблем с выплатами никаких, проблем с заказчиками никаких. Условия работы очень гибкие: мне ГОРАЗДО приятнее работать по ночам, и график это позволяет. Хотелось бы отметить высокую заработную плату, которая заткнёт за пояс многие специальности в моём регионе. Помимо прочего в самой рабочей деятельности мне нравится то, что клиентов приятно удивляет мой навык игры (мелочь, а приятно)
Из отрицательного даже выделить нечего. Как-то раз было такое, что сломался чат с клиентом из-за очень высокой нагрузки на наш рабочий сервер, но к счастью проблему очень быстро устранили
Алексей (Сотрудник)
14:33 11.05.2020
Отличная контора, все честно, выплаты, наличие заказов, адекватные клиенты
не замечал
Руслан (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:28 09.05.2020
Своевременная оплата
Иван (Сотрудник)
20:21 08.05.2020
Если совсем всё плохо и 20-30 долларов в неделю то, что вы ходите за игру по 16 часов в сутки - Это будет вашим плюсом.
1)Медленная и нелепая поддержка в телеграмме (отвечают боты, отвечают редко и односложными фразами)
2)Оплата труда ниже чем в маке
3)То что указано в заказе и то что ты получаешь на руки две ОЧЕНЬ разные цифры.
10)........ Не советую, есть много других. Конкуренция огромная. Есть компании, которые хорошо оплачивают заказы. Ищите такие на EU/US-сегменте. Русские компании готовы работать только на рабских условиях
Максим (Сотрудник)
Город: Самара
13:57 29.04.2020
Сотрудничаю с данной компанией уже около 3 лет. В данной работе очень много плюсов :
1. Работаешь по удобному тебе графику.
2. Есть огромный выбор заказов и берешь тот, которые тебя устраивает. Никто не заставляет тебя делать то, что тебе не нравиться.
3. Ты получаешь деньги, за то что играешь в любимую игру.
4. Есть возможность предложить свою цену за услугу и если ваше предложение будет объективно, то цену вам повысят.

Так что если ты любишь играть в онлайн игры и хочешь еще за это получать деньги, то данная организация тебе подойдет.
Как и в любом деле бывают конечно недостатки. Были неадекватные и некомпетентные сотрудники в сапорте, НО их заменили. Да были задержки с выплатами, НО данные нюансы организация старается быстро решать и в данный момент таких проблем нету.
Саша (Сотрудник)
16:18 17.05.2020
Высокая зарплата, оплата сразу после выполнения заказа. Заказы разные, стоимость варьируется от сложности и времени выполнения. Если у тебя в запасе есть лишняя неделька и ты хотел бы полностью посвятить её работе, то возьми заказ посерьёзнее и получишь очень существенную оплату за него. Хочешь побыстрее получить денежку, то возьми заказ попроще, который ты можешь сделать достаточно быстро и не напрягаясь. Очень нравится такое распределение работы. Ко всему прочему очень удобно реализована система расписания рабочего процесса: всегда наглядно видно когда следующая рабочая "смена". Отличный коллектив, пусть со всеми я только списывался, но ребята всегда крайне вежливые и дружелюбные. Иногда мне кажется, что для них это своеобразная "работа мечты", на которой они полностью отдают себя рабочему процессу. Лично у меня не было ни одного конфликта с начальством или саппортами, т.к. я всегда делал всё в срок
Иногда попадается однообразная и монотонная работа, которая прям на любителя. Хорошо, что её можно избежать просто взяв что-то, что тебя лично устраивает (благо на выбор всегда много заказов)
Олег (Сотрудник)
09:47 14.05.2020
Я работаю у них полгода и на данный момент меня всё устраивает. Удобный график работы из-за возможности выбирать время выполнения заказа, выплаты сразу по завершению работ. Первое время саппорт через мессенджер будет активно помогать во всём, а в дальнейшем (буквально через недельку) все вопросы отпадут сами собой, стоит лишь немного вникнуть в рабочий процесс. Деньги приходят мне сразу на карту, с этим проблем никогда не было, однако однажды мой ""любимый"" зелёный банк черезчур долго обрабатывал зачисление средств. Отношение к тебе как к работнику всегда отличное. Может тут зависит от того, насколько много ты косячишь, но лично мне не доводилось сталкиваться с каким-то негативом или игнором.
Из минусов могу отметить упомянутую выше проблему с моим банком: не знаю были ли у кого похожие проблемы с выплатой, но скорее всего просто единичная проблема самого банка с которой мне, к счастью, больше не пришлось столкнуться
Алексей (Соискатель)
23:25 12.05.2020
Что ж, попытаюсь наковырять объективных минусов. Возможно кому-то станет проблемой то, что от тебя требуется знание английского языка и более-менее стабильный интернет для стримов и чтобы с работой не было проблем — пинг зачастую решает, особенно когда играешь на результат. Ну, и возможно кого-то удивит то, что вы зарабатываете именно столько, сколько ваша работа составляла от заказа (т.е. если вы не выполнили ничего, а ваш напарник сделал всю ""грязную работу"", то и получите с гулькин нос)"
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Сотрудник)
15:19 22.04.2020
Из недостатков могу выделить только то, что некоторые заказы требуют усидчивости и терпения. Ну, может ещё то, что со временем теряется желание на выходных сесть поиграть в любимый WoW
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
17:17 01.10.2019
Относительно свободный график( выбор из 3 предоставленных)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Минусинск
09:50 19.09.2019
Играешь и за это получаешь деньги.