ГЕНПРОЕКТ

Компания «ГЕНПРОЕКТ» специализируется на проектировании систем автономного, резервного и бесперебойного электроснабжения административных и производственных зданий.

Специалистами компании накоплен многолетний опыт проектирования объектов различного уровня сложности, позволяющий  выполнять полный цикл работ от предпроектного обследования объекта до согласования проектной документации с государственными надзорными органами. Использование в проектах современного оборудования и материалов способствует повышению технического уровня и экономической эффективности проектных решений, а также соблюдению технических, экономических, экологических и социальных требований, предъявляемых к проектируемым объектам.

Сайт: genproekt.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГЕНПРОЕКТ(3)
Женя (Бывший сотрудник)
13:38 16.11.2022
Пришел в компанию 3 года назад. Сомневался т.к. компания в Москве была небольшая, но проекты и руководитель впечатлили своим подходом. Все нравилось. соц пакет, сотрудники, проекты, мероприятия. Ушел сейчас в службу заказчика, но уже сказал лично и готов сказать огромное спасибо руководству, отделу кадров за поддержку, обучение и крутые проекты! Удачи и дальнейшего роста моя любимая и навсегда в сердце компания Genpro!
.......
Юлия (Сотрудник)
14:44 17.08.2021
Пришла в Genpro, думала, когда, читала отзывы, которые пишут, боялась переходить. Оказывается, другая контора и другой директор.
Отличная компания, лояльное руководство, благоприятная атмосфера.
Мало знала об этой компании, но не жалею.
наверно, только офис, активно растем и уже не вмещаемся Офис ищут и скоро переедем также в центре, и также рядом с метро)
Наталья (Сотрудник)
21:24 15.09.2021
Неожиданно! Свежо! Руководители молодые, умные и амбициозные . А какой настрой, просто великолепный! Команда сильнейшая и очень интеллигентная. Проектная Москва и заказчики будут довольны работая с Генпро!
Их нет!