ооо газстроймонтаж
Сайт: www.gsmgaz.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Газстроймонтаж

Наталья
21:57 10.09.2019
я работаю 10 лет. Как и в любой строительной организации бывают полосы и белые, и черные, много работы, очень много работы, не очень много работы)) Но в основном много. Меняется законодательство. Наш основной Заказчик - Мособлгаз, в 2017 году принял решение все объекты вести без авансов, оплата как сдадим. 2017-2018 годах было тяжеловато. Сейчас привыкли к такому режиму работы, да и авансы начали по некоторым договорам предусматривать. Мы боремся и стараемся. Не даром столько организаций закрывается, сокращается, а нас стабильно около 100 человек. Коллектив устраивает, половина работают более 5 лет. Оформление официальное по трудовой. Работа есть всегда. Зарплата выплачивается в основном вовремя. Бывают небольшие задержки, как и во всех строительных организациях, но в части премий. Для меня в работе в данной организации существует больше положительных моментов, чем отрицательных и менять ее в ближайшее время не собираюсь.
как я уже сказала, задержки по премии бывают
Алексей
2020-10-29 23:07:30
Из трёх отзывов 3 написаны самим же директором. Там текучка ужасная. Хорошо, если год кто-то проработает. ЗП не платят, работать приходится сверхурочно и за это не платят