Газстроймонтаж

+7 (495) 500-14-14
Сайт: www.gsmgaz.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Газстроймонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Газстроймонтаж(11)
Шоколад (Соискатель)
12:45 03.06.2024
Ужасная контора из 90-х, если есть желание поработать в доме мира, вам туда, добиралась я на оленях потом на собаках, потом отправили за мной такси, я послушала условия и отказалась, добираться до ближайшей станции на такси 400 рЭ. Отвратительная компания.
Наталья (Соискатель)
19:04 24.12.2023
Расположение.
Заявлявленная ЗП на hh после собеседования оглашается на 30% ниже. В беседе с руководителем отдела было ясно и чётко озвучено: "Хорошего отношения к вам не будет". Далее, на ваши вопросы по адаптации на предприятии будем отвечать, когда соизволим, дескать сильно заняты. Обсценная лексика в речи руководителя присутствует весьма обильно, в том числе и в общении с коллегами и контрагентами.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:25 09.12.2023
Ни каких
Не устраивайтесь сюда. Работал прорабом в этой дырявой конторе. Начальство чувствуют себя БОГАМИ,на людей чхать,задержки конские белой зарплаты,про черную и говорить не стоит,не платит три месяца,будешь увольняться вообще не отдадут если как они говорят месяц отработай и черную отдадим. Вообще не в коем случае сюда не суйтесь.
Ирина (Соискатель)
10:28 30.05.2023
Их нет!!!
Не стоит устраиваться, поберегите нервы и свое время. Начальство Хамло с большой буквы. Там свои порядки, дадут поработать пару месяцев, опустят ниже плинтуса, не выплатят СЕРУЮ зарплату и уволят. Задержки Серой зарплаты. К отпуску тоже Серую часть не платят.
Наталья (Соискатель)
22:45 07.01.2023
Начальника отдела кадров ищут больше полугода. Поиск формальный, даже не приезжайте, не тратьте свое время. Перед собеседованием дают заполнить анкету на три листа, общение на собеседовании «ни о чем» и на этом все. Формально галочка поставлена, что собеседование прошло. Никого они ищут, только соискателей дергают. Все для внутренней отчетности вероятно, что они работают. И конторка находится в промзоне, своим ходом не доберешься. Не тратьте время. .
Андрей (Бывший сотрудник)
13:18 24.10.2019
Все хорошие отзывы здесь руководство и пишут. ОСТОРОЖНО СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Владельцы-супруги, работают на себя, на людей им наплевать. Выдержал чуть больше месяца. Механики по выпуску там больше месяца не работают, прав никаких, СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, а черный нал уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем доступе в интернете есть информация, что у них было 106 судов в качестве ответчиков по финансовым искам+17 проверок Трудовой инспекции. Видимо хорошо их работу кто-то "крышует". Зарплату задерживают по несколько месяцев (особенно черный нал). Так что 10 раз подумайте, прежде чем туда идти даже на собеседование.
Владислав (Сотрудник)
21:36 03.09.2019
По объявлению обратился в Газстроймонтаж, узнал условия работы. И вот уже год, как отработал. Пока уходить не собираюсь. По моей специальности работа, я неплохой сварщик, а оформлен официально, зарплата не в конвертах, нормальная. За переработки доплачивают.
Сначала уставал, когда хватался за переработки, потом научился и отказываться, насильно не заставляют.
Михаил (Сотрудник)
17:26 24.08.2019
Я опыт работы в таких организациях имею, могу сказать, не все как Газстроймонтаж оформляют официально, начинают крутить с зарплатой, здесь все по-честному. И опытными кадрами дорожат. Хотя и учиться приходится, жизнь не стоит на месте. Так что еще и курсы проходил за последний год. Работать здесь нравится.
не для меня, для любителей перекуров. Некогда особо расхолаживаться, надо работать.
Леван (Сотрудник)
15:07 22.08.2019
Хорошее место работы для новичка. Это я по себе сужу, в Газстроймонтаж взяли еще зеленым совсем, но уже и оформили официально, и зарплата неплохая. Подучился сам, смотрел как другие работают, а еще и на курсы посылали. Думаю пока поработать, а там поглядим.
Очень тяжело было начинать, работы много, пока втянулся.
Наталия (Сотрудник)
19:35 08.02.2024
Работаю два года. Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц: аванс и зарплата. Приняли меня на работу с маленьким опытом, обучили. Работаю согласно графика работ. Подработки бывают, но от них можно отказаться. Кстати, подработки хорошо оплачиваются. Соц. пакетом обеспечена, несколько раз ходила на больничный, работодатель мне его оплатил полностью.
За два года уже два раза была в отпуске. Коллектив как и везде: с кем-то сходишься, но больших ссор в коллективе не бывает. Условия труда и график работы меня устраивает, есть перерыв на обед. Начальство как и везде - требовательное, но за зря не обижает
Да в общем-то их и нет
Наталья (Сотрудник)
21:57 10.09.2019
я работаю 10 лет. Как и в любой строительной организации бывают полосы и белые, и черные, много работы, очень много работы, не очень много работы)) Но в основном много. Меняется законодательство. Наш основной Заказчик - Мособлгаз, в 2017 году принял решение все объекты вести без авансов, оплата как сдадим. 2017-2018 годах было тяжеловато. Сейчас привыкли к такому режиму работы, да и авансы начали по некоторым договорам предусматривать. Мы боремся и стараемся. Не даром столько организаций закрывается, сокращается, а нас стабильно около 100 человек. Коллектив устраивает, половина работают более 5 лет. Оформление официальное по трудовой. Работа есть всегда. Зарплата выплачивается в основном вовремя. Бывают небольшие задержки, как и во всех строительных организациях, но в части премий. Для меня в работе в данной организации существует больше положительных моментов, чем отрицательных и менять ее в ближайшее время не собираюсь.
как я уже сказала, задержки по премии бывают