Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
АО "Газпромбанк", Банк ГПБ (АО)
Телефоны:
+7 (495) 913-74-74 8 (800) 100-07-05
Сайт: gazprombank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алена Житкова о компании Газпромбанк

Алена Житкова
13:09 24.09.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Газпромбанк – банк, в котором хотят работать многие, но далеко не всем удается сюда попасть. Мне повезло, я успешно прошла собеседование и вот около полугода работаю.
Хороший коллектив, работа не скучная. Постоянно приходится запоминать много новой информации и ежедневно общаться с новыми людьми. Я люблю поговорить, поэтому для меня все это не сложно, а скорее наоборот. А особенно, когда человек нуждается в помощи и хочет получить ответы на непонятные вопросы. Я радуюсь, когда мне удается помочь клиенту, и он в хорошем настроении уходит с банка.
Зарплата здесь неплохая, мне вполне хватает. Отличный график, могу полностью восстановиться после рабочих дней. А если нужно к врачу или другие важные дела, то есть возможность поменяться с другим сотрудником.
Мне все нравится, хожу на работу с удовольствием.
Отрицательные стороны
Еще нет, все устраивает
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Полезный отзыв?
Похожие компании