АО "Газпромбанк", Банк ГПБ (АО)
+7 (495) 913-74-74 8 (800) 100-07-05
Сайт: gazprombank.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Газпромбанк

16:17 23.02.2019
ОБМАНЫВАЮТ С ПРЕМИЯМИ!
по телефону информацию третьим лицам. Это делают супервайзеры Тимонина Татьяна, Игнатова, а также Валерия. Зам директора Лысун Татьяна - старая деваха, предлагает минет чужим мужикам на копроративах.
Анна Бита
2019-03-04 18:11:55
Обманывают с KPI, кроме того, банк намеренно использует систему блокировки после увольнения, т. е не даёт устроиться куда-то получше и его сотрудники открыто это при увольнении говорят. Также применяют т.н. "еврейство", т.е слив информации и им плевать что всё это происходит в банковской сфере, а также коллективное давление и издевательства над сотрудником, если Лысун Татьяна присмотрела чьих-то парней, т.к она 40- девственница, но замуж её они не могут никакими способами выдать. На корпоративах предлагает минет и другие непристойные вещи чужим мужикам.
Ахмед Магомедов
2019-03-29 14:16:54
Сллющай, дарагой по брацки прашу дай телефон Таньки Лысун мне для друга
2019-03-29 18:56:02
Эта ненормальная дура шлёт сообщения моей сестре и мне якобы слезть с иглы наркоманской "гуанчжоу" и пересесть на члены других мужиков. Да, низкосортный бред, прямо даже не знаю как меня угораздило с таким идиотизмом когда-то общаться. Да, мужиков у неё никогда не было и она хвастается своей девственностью удалённой хирургическим путём, поэтому пять лет продолжается конфликт из=за какого-то придурка -армянина Сергея , которого она один раз видела в чёрных очках, но пристаёт лезет поиздеваться именно ко мне .#Лысун Татьяна Анатольевна #ГПБ-ритейл #Газпромбанк #Отзывы сотрудников #Негатив
марина (гинеколог)
2023-06-20 02:01:47
Работает в Газпромбанке в Нахабино Тюкина Татьяна, Пришла на приём в женскую консультацию пьяная, неадекватно себя вела, кричала, что у неё отгул и что хочет то и делает. Вишенка на торте: жёлтые от мочи трусы, ужас, и страшный смрад оттуда. Умолчу о результатах анализов на ЗППП.