ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50 +7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Газинформсервис

Александр
22:07 15.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47
Крупная, стабильно развивающаяся компания. Не буду говорить про проектировщиков, сисадминов, программистов, бухгалтеров и др. отделы. Скажу, что знаю: инженерно-технический центр.

1. Хороший коллектив.

2. Стабильность

1. Подходит для людей (уже специалистов), которые хотят стабильности, зарплата для которых не на первом месте. Добиться карьерного роста (и соответственно зарплаты) сложно. Но можно.

2. При инженерной должности, из-за плохого взаимодействия между отделами, приходится выполнять работу или переделывать за монтажников, проектировщиков, отдел закупок.

3. Так как компания крупная, очень много электронно-бумажной волокиты. Например, чтобы день поработать, надо полдня заполнять разрешения.

4. Да, военных много. И выполнять работы приходится по-военному - в срок. Хоть ночуй на объекте.
Прохожий
2012-10-26 22:34:00
меня тоже волокита электронно-бумажная достала в конец !!! по началу смешно, а потом грустно
2012-12-23 08:24:00
За красивым фасадом скрывается суровая действительность матерого совка и армейки. Отзыв явно написан кем-то из руководителей компании: ищут специалистов, формируют позитивный имидж.
Игорь
2014-02-27 12:33:00
Сергей, сколько Вам лет? Если Вы считаете себя специалистом по "матёрости совка". А в ВС сами то служили?