газета Метро,ОАО «Газета Метро»
+7 (495) 787-12-11
Сайт: www.metronews.ru

Отзыв сотрудника ирина смирнова о компании Газета Metro

ирина смирнова
20:18 27.08.2013
Город: г. Москва, молодежная
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ГАЗЕТ ИМЕННО МЕТРО!!!!!! МОЙ ДЕДУШКА УСТРОИЛСЯ НА МЕТРО МОЛОДЕЖНОЕ РАЗДАВАТЬ ГАЗЕТЫ , А ЕМУ ВМЕСТО ГАЗЕТ ПИХАЮТ КАКИЕ ТО РЕКЛАМЫ НЕПОНЯТНЫЕ ТО ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ЕГО УВОЛИЛИ ОПЕРАТОР ДАЖЕ НЕ ВЫСЛУШАВ ВЫПРОВОДИЛА СО ((((СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА)))))) НЕ ОБЬЯСНИВ ПРИЧИНУ,А БРИГАДИР ЕМУ СКАЗАЛА ЭТО НЕ ТВОЯ РАБОТА РАЗДАВАТЬ РЕКЛАМЫ! ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ А СЕГОДНЯ УЖЕ 28 08 2013 ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ,А У НИХ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ КАК К СОБАКАМ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ((((КОНТОРЕ)))) ШАРАЖКИНОЙ А БОЛЬШЕ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ
Ирина
2013-08-27 20:20:00
ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА)))))) НЕ ХОДИТЕ НА ЭТУ РАБОТУ ТАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЛЮДСКОЕ А КАК К СОБАКАМ
света
2013-08-27 20:24:00
ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ К СОТРУДНИЦЕ КОТОРАЯ НАХОДИТЬСЯ НА 3 ЭТАЖЕ КАБИНЕТ РАСПРОСТРАНИТЕЛИ ГАЗЕТ МЕТРО ВЕДЕТ СЕБЯ ХАМСКИ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ )))))))))))))))))))))))))))))
Наталья
2013-12-11 07:54:00
Полностью согласна с Ириной. Моя мама вместе со своей подругой устроилась распространителем газеты Metro у метро Пражская (это было действительно рядом с домом). Вместе с газетами они распространяли и рекламу. Кстати, в объявлении было написано, что газету надо раздавать ВНУТРИ метро, но стоять им пришлось чуть-ли на улице,так как из метро их гоняли. Отработали три дня и потом им предложили раздавать газеты у метро Университет (это называется работа рядом с домом?). Они естественно отказались, ведь работа начинается с 7 часов, а ехать надо более 1 часа 15 минут. Через неделю им предложили раздавать газеты на Сходненской или Багратионовской (это в другом конце Москвы). Так какая же это ПОСТОЯННАЯ работа рядом с домом? Зарплату обещали выплачивать еженедельно на катрочку. Когда дело дошло до зарплаты, то менеджер, которая принимала их работу, оказалась больной и ничего на катрочку не перечислила. Менеджер - Ксения Константиновна (адрес - улица Павла Корчагина, дом 2А, телефон 8 495-7759212 ). В инструкции распространителя газеты Metro написано, что распространитель должен быть приветливым и улыбаться. Так, что моя мама и ее подруга проулыбались три дня на холоде БЕСПЛАТНО. Остерегайтесь таких КОНТОР и таких МЕНЕДЖЕРОВ!!!!!!!!!!