Гарпикс

«Гарпикс» для бизнеса, сокращенно «Gp2b» - модная, креативная и динамично развивающаяся компания, имеющая за плечами не один десяток успешных проектов.

Деятельность компании направлена на оказание услуг в области Web и App разработки:

- разработка сайтов;

- создание мобильных приложений (ios, android, WP);

- продвижение  (SEO);

- дизайн, создание фирменного стиля, style guide;

Сайт: garpix.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Гарпикс(7)
Иван (Бывший сотрудник)
10:51 26.04.2024
В компании работал на протяжении 3-х лет, сейчас из-за проблем со здоровьем принял решение об увольнении, решил поделиться своим мнением о работе в компании

Основные плюсы работы в Гарпикс:
Открытая команда, налажено общение между командами и взаимопомощь. Крайне адекватное руководство, приятные и доброжелательные люди в коллективе
Уровень ЗП в рынке, есть возможность роста по результатам работы.
Еще меня радовала удаленка и возможность передвинуть часы своей работы вниз.
Нет ДМС
Программист (Соискатель)
18:09 12.01.2024
Легкое разводилово на тему трудоустройства. К работе отношения не имеет.
Пишет в телеграм, предлагает вакансию, но описания вакансии нету, должность не указана. Отправляет на сайт читать и выбирать самостоятельно (garpix.com).

Номер телефона скрыт, кто пишет непонятно, автор заодно ведет телеграмм канал про лизины баночки, бьюти-обзоры, распаковки и другой легкий контент.

Рекрутер Garpix, веду тг-канал о бьюти https://t.me/beautyobsessionn
олег (Бывший сотрудник)
13:22 14.06.2023
за неделю работы не обнаружил
просили как можно быстрее выйти на работу. в итоге в понедельник(как договаривались) попросили выйти во вторник - уже чувствуется уровень компании.
Оформление затягивали как могли(его так и не слочилось в итоге) - HR лидия может спокойно не отвечать сутки. Назначались созвоны с юристами, где выясналось что человека, который что-то решает нет и непонятно когда будет.
За отработанное время(7дней) так и не заплатили - на письма не отвечают.
Вот такая компания - обходите стороной этих кидал
bobah (Бывший сотрудник)
00:30 29.03.2019
Сложные, но интересные проекты, во время работы над которыми я освоил новые, актуальные технологии и многому научился.
Очень хороший коллектив. Здесь меня всегда поддерживали, готовы были помочь в сложных вопросах, поделиться своим опытом в разработке.
Своевременная выплата зарплаты.
Процесс разработки построен довольно хаотично и слабо документирован.
Бытовые условия не самые лучшие.
(Но было видно, что компания пытается исправить эти недостатки)
Юлия (Бывший сотрудник)
12:33 02.05.2023
Удалённая работа
Обманули с оплатой и условиями работы. Трата времени...
Mikhail (Бывший сотрудник)
08:13 02.03.2019
в компании работал в этой компании полтора года, и ни разу не пожалел, что устроился сюда. В первую очередь - чумовой коллектив, который всегда поддерживал, радовался вместе со мной моим успехам. Руководство требовательное, но справедливое. Работалось комфортно, любимое же ремесло! За время работы в Гарпикс приобрел ценный опыт, который мне и сейчас помогает в работе и в жизни. Из простых сайтов я научился делать огромные веб-приложения. Не просто писать адекватный код, а выстраивать правильную(поддерживаемую) архитектуру приложения, строить свой рабочий процесс поэтапно и .т.д... Очень нравилось, что компания берет в основном крупные и интересные проекты, скучно не было никогда, а это, на мой взгляд, очень важно. Я всегда осознавал, что моя работа ценится. Рабочий день был насыщенный, приходилось много трудиться, но результат радовал. Задержек по зарплате никогда не было.
Они есть везде - но, трудно сказать плюс это или минус. Я смотрел на это с другой стороны, проходя определенную ошибку или неудачу ты повышаешь свой скил - если поймешь это )
Ал (Бывший сотрудник)
17:16 05.01.2019