ООО ГарантСпецСтрой
Сайт: gsst-spb.ru

Отзыв сотрудника ——— о компании ГарантСпецСтрой

———
18:11 19.03.2018
Нууу, достоинства ещё поискать нужно. У кого много времени может этим заняться
Начнём с того, что компания имела и имеет сейчас огромное количество названий, «Истрия», «Лоста», «Аркада», это все одна компания, можете загуглить эти названия и все станет яснее. Регулярные проверки ОМОНа говорят о том, что все там не совсем законно, да взять хотя бы официальную з.п в 4500. Очень четко прослеживается дискриминация по национальности, но если вы узбек, таджик, или киргиз, то вас оторвут с руками. А вот если в вашем имени или фамилии есть хоть малейший намёк на принадлежность к евреем, дагестанцам или армянам, то можете даже туда не соваться. Компания находится на территории РФ, но законы у них свои. Так же дискриминация по половому признаку, руководство желает видеть в своих рядах молодых девушек и вакансий на которые требуются мужчины можно пересчитать на пальцах. Соц. гарантий никаких, сотрудницы отдела персонала не знают элементарных законов связанных с их трудовой деятельностью. В большинстве отделов работают лицемерные хамки, для которых проще общаться на матах, нежели нормальным русским языком. Ну и при увольнении свой расчёт вы будете ждать примерно месяц!!!!!!!
Советую прочитать в какие сроки ПО ЗАКОНУ должны выполняться выплаты, тем самым хоть не много расширить свой кругозор.
Катя
2018-08-18 12:13:04
Согласна, фирма отстой. При увольнении увидеть зарплату и трудовую по закону выдающие в день увольнения или на следующий не реально. Положительные отзывы пишут сотрудники, в основном там работают те кому просто нигде больше не устроиться, хамство, обман, раз в месяц сбегать от ОМОНа. Ночные инвентаризации Народного. В Питере есть работа и за 30000 можно устроиться, а эта фирма только от отчаяния или не знания. Я сама виновата что попалась на это, теперь год буду нервы лечить и восстанавливать материальное положение еще пол года.