ООО ГарантСпецСтрой
Сайт: gsst-spb.ru

Отзыв сотрудника Анюта о компании ГарантСпецСтрой

Анюта
15:38 14.02.2017
Я работаю в компании уже второй год. Первые полтора года я работала помощником менеджера проектов, сейчас меня повысили до исполнительного менеджера. О работе менеджера проектов могу сказать следующее: работа динамичная, требует большой концентрации, самоотдачи, внимательности, быстрого выполнения задач, оперативной обратной связи, стрессоустойчивости. Скучать на такой работе точно не получится. Ежедневно приходится работать в режиме многозадачности и решать нестандартные задачи. Требования высокие, так как компания работает по современным стандартам, но именно благодаря этому навыки развиваются до совершенства. Просто к такой работе нужно быть морально, да и физически, готовым, уметь спокойно воспринимать конструктивную критику, быть на позитиве несмотря ни на что. Коллеги всегда спокойно реагируют на ошибки, стараются понять и помочь.
Очень приятно работать с дисциплинированными, высокообразованными, целеустремленными, отзывчивыми людьми. Офис находится на Ладожской. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Для сотрудников, особенно для менеджеров, предоставляются хорошие возможности для развития. Очень яркие и запоминающиеся корпоративы. Очень рада, что попала именно в эту компанию!
Иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.