Фотострана

Фотострана — это развлекательная социальная сеть для поиска новых друзей и удобной коммуникации между людьми.

Fotostrana.ru -  один из крупнейших партнеров группы компаний Embria. Компания основана в 2008 году и сейчас входит в 20-ку самых посещаемых сайтов рунета. Ежедневно сайт посещает более 1,5 млн человек. Основные направления деятельности: продуктовая разработка и монетизация.

Фотострана -  это команда настоящих профессионалов. Мы любим своих сотрудников и предлагаем им:

• интересные задачи,
  • комфортный офис в центре Санкт-Петербурга,
  • потрясающих коллег
  • открытое к диалогу начальство
  • бесконечные возможности развития!
fotostrana, Embria, Эмбриа
+7 (812) 309-85-59
Сайт: www.fotostrana.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Фотострана(6)
Аноним (Сотрудник)
18:54 10.08.2017
- Хорошая атмосфера в команде (м#даков не замечено, начальство в целом адекватно)
- Неплохо выстроенная система материальной мотивации (можно получать сильно выше рынка)
- Большинство рабочих процессов неплохо налажено (по сравнению с теми компаниями, где я до этого работал)
- Комфортный офис (фрукты-йогурты-печеньки, удобные переговорки)
- Ваш профессиональный и карьерный рост сильно зависит от того в какой отдел вы попадете (тут все не очень однородно)
чудесный (Сотрудник)
15:30 21.06.2017
Были сомнения, идти или нет сюда, т.к. первое впечатление от продукта было отрицательным. На деле же все оказалось иначе. Продукт соответствует потребностям ЦА Фотостраны. Коллектив-прекрасные люди, компетентные. Руководство адекватное и не смотрит на тебя как на говно. Отличный просторный офис с кондиционерами, удобными креслами, большими мониторами. Повсюду ништяки, несколько кухонь, компенсация обедов.
ДМС-за свой счет половина стоимости. Нет гибкого графика, все с 11 часов. Нет возможности "стабильного ритма работы"-всегда все быстро и динамично. Кому-то МБ и нравится, но мне нелегко было привыкнуть.
Анна (Сотрудник)
16:38 19.06.2017
Лично я не заметила. Пока полет отличный :-)
volga
Город: Волгоград
08:05 05.07.2016
Умение высасывать деньги
Яяя
02:54 27.04.2014
хороший офис, вкусняшки, можно хомячить даже на рабочем месте)) неплохой коллектив
маленькая зарплата при куче обязанностей, ужасный график, никаких перспектив
Арбайтенер
10:36 18.11.2013
- Хороший офис в центре
Берут под проект, потом выкидывают, несмотря на белую зарплату, давят, есть там лысеватый староватый директоришка для таких целей. Коллетив молодой, поэтому выпереть на улицу труда не составляет. Прибыльных проекта два, остальные так себе, поэтому денег там не так много. Направление деятельности унылое, как вытянуть денег с тупых домохозяек, сидящих дома, т.е. тупеешь как они. Секут время отработки, там 9 часов кстати. Прогерам полегче, но "космоса" там нет, всё настроено на манки-бизнес по вытягиванию бабла с клиента, ничего личного. Хозяева - порнушники, СЕО-шники, новые тырнет пизнесмены, до приличной конторы им как до небес, так, шакалят по мелочи.