О компании Sales Group International
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:58 01.04.2019
Нет!
Ужасная работа! Попахивает сектой. Грубиян-начальник, Руслан, не знает, кажется, совсем, что такое профессиональная этика, на отборном матерном языке рассказывает о том, как он приехал из Ульяновска и реализовался в этом бизнесе. Хотя в чем он реализовался понять сложно, собрал команду мальчиков и девочек, никто официально не устроен, а эти дурачки как слепые котята ведутся на понты. Самое интересное это спектр работы, ходить по квартирам и обманывать людей. Представляешься как Газконтроль, хотя не имеешь к этому никакого отношения, тебе сделают липовое удостоверение и сфоткают на обычный айфон и пойдёшь ты в поле втюхивать газовое оборудование по заоблачным ценам.
О компании Sales Group International
Сергей (Соискатель)
Город: Пенза
07:45 01.04.2019
Нет!
Ужасно!!! Предлагают ходить по квартирам и втюхивать карты Тинькофф, ещё хуже парням они представляются Газконтроль, в компании вам сделают липовое удостоверение, где фото на это удостоверение делают на обычный айфон и пошлют в поле, где вы будете приходить к пенсионерам и рассказывать им про взрывы домового газа и пользуясь вашей доверчивостью эти люди поставят вам набор за 3000 или за 9000 тысяч. В самой компании официально проведено 2-3 человека, остальные ходят как левые люди. А начальник Руслан это вообще отдельная песня, грубиян, матершинник, противный тип, который сам родом из какого-то городка под Пензой. Я до сих пор вспоминаю эти три дня стажировки с ужасом!!!
О компании Bionovatic
Comar (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:51 05.07.2018
Их нет. Кроме самой идеи
Отсутствие руководства как такого. Скопление начальников которые манипулируют директором. Сплетни и интриги сгубили компанию. HR по имени (ФИО), рулит в данной конторе, решая кому работать, кому нет. Создавая условия невыносимые для труда если вы ей не понравитесь. Ушли все работающие и переживающие за развитие компании. Сокращение штатов в результате неправильного управления которые привели в финансовому кризису. Постоянные задержки по заработной плате. Кредиты. Если вы готовы плюнуть в ближнего и насрать на нижнего, вам сюда без сомнения. Не важны твои профессиональные качества. Главное участвовать в интригах по выживанию. Рекомендую всем кому скучно на своей работе. Возьмите с собой экипировку ( шлем, бронижилет, успокоительные ,смазку) и в бой. Как придёте начинайте дружить с Мариной Локотуниной и лизать зад руководству. И главное хлопать в надежде на светлое будущее. Потому что с вас спросят много, а заплатят вряд-ли.
О компании СТС-групп
Алексей (Соискатель)
18:20 27.03.2017
Хорошая зарплата, достойное жилье. Никакого обмана, отличная возможность бесплатного обучения с дальнейшим карьерным ростом. Работаю второй год все нравится. Планирую взять с собой супругу и работать вмести, благо такая возможность есть.
Бывают небольшие задержки.
О компании Фотострана