ФортЛайн, ООО

Отзыв сотрудника Владушка о компании ФортЛайн

Владушка
14:36 18.06.2016
Устроился 3.04.2015
В октябре того же года повысили до старшего специалиста. Зарплата достойная (но всегда хотелось бы больше - это уже проблема людей, а не компании).
Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого возникает интерес к работе, а не "как мне надоела монотонность трудовых дней".
График 2/2 или 5/2 на выбор. В мае офис переехал на Старую деревню и здание бывшего цеха "ЛОМО". Для некоторых не очень удобно по части территориального расположения.
В компании всегда происходят разного рода "приятности", а то - тренинги за счет компании, которые в городе стоили бы от 3000р; повышения, поощрения, награды, корпоративы и прочее.
То, что некоторые написали, дескать, "абоненты звонят злые" - тренируйте волю и подход к людям. А вообще - всему научат, всё покажут, разжуют, останется только донести нужную информацию до абонентов.
Карьерный рост - дело каждого. Если ты трудолюбив, дисциплинирован и добросовестный - будут двигать вверх. Помимо отдела клиентского обслуживания еще много прочих отделов, поэтому расти есть куда всегда.
Очень дружный молодой коллектив. Настоящая команда. Я очень рад, что являюсь частью столь замечательной компании.
Некоторые рабочие места не оборудованы должным образом, а то - отсутствует гарнитура, сломан стул. Но это, мне кажется, дело времени. Когда завершатся все тонкости переезда, будут решать локальные проблемы.
Поток информации для некоторых операторов смертелен. За пять дней они проходят обучение и впадают в ступор. Тут уж кто-то справится, а кто-то нет.
Была бы внутренняя столовая со скидками для сотрудников - было б просто превосходно.
Большая текучка кадров. Но это, пожалуй, к лучшему - остаются только те, кто заинтересован в работе.