ФортЛайн, ООО
Сайт: fortline.org

Отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Генеральный директор о компании ФортЛайн

Татьяна Викторовна Генеральный директор
11:50 08.12.2015
Друзья, позволю себе написать свое мнение о нашей компании
* У нас принято хорошо относиться к друг другу вне зависимости от должности. В настоящее время в компании работает более 700 человек, а в 2016 году наш штат перевалит за 1000 и тем не менее я всегда с радостью готова встретится с каждым оператором и ответить на любые Ваши вопросы. Мы искренне заинтересованы в каждом.
* За 2015 год 94 человека получили повышение и были переведены на руководящие должности - карьерный рост для способных и трудолюбивых - это реальность.
* Мы абсолютно белая и справедливая компания. Вознаграждение по труду, оплачиваемый отпуск, премия за не курение, постоянное повышение квалификации за счет компании.
Не знаю можно ли это считать недостатками, но все же
* работа у нас сопряжена со стрессом - большой поток звонков, абоненты, находящиеся в очень разном настроении, требования по качеству обслуживания - успешны в нашей компании только те люди, которые ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Это очень важное качество и если Вы в себе данной потребности не обнаруживаете, то справляться со стрессом будет тяжело.
* Мы строим новое современное красивое здание, в которое переедем весной 2016 года, поэтому у нас тесновато на кухне и нет комфортной душевой. Комната отдыха с тренажерами тоже пока ютится в общем зале.
* Про остальное можете спросить у меня лично - zagrivnaya@fortline.org
QW
2015-12-17 04:36:52
Я люблю помогать людям, но мне за это косят премию
Спасибо, уже не хочется, лучше на роботе отрабатывать сценарий, зато премию получат, так что "помогать" это не у нас, ну или для тех, кто заинтересован в волонтерке.

Татьяна Викторовна, когда планируется внятная индексация? Очень хочется питаться 3 раза в день, а не 2, в связи с текущей ситуацией в стране