ФортЛайн, ООО

Отзыв сотрудника Хомячок из СПб о компании ФортЛайн

Хомячок из СПб
11:51 20.11.2015
1. Трудоустройство по ТК РФ

2. Вся зарплата вовремя и белая.
Ранее больше 20 000 было не заработать на 5/2, теперь есть возможность зарабатывать больше, на ТП (Для хомов есть такая возможность).

3. Тренинги, конференции, доп. обучение.
Во время работы можно немного отдохнуть слушая глобальные изменения компании, новые важные новости или проходя доп. обучение, которое так же оплачивается.

4. Отличный коллектив. Ребята операторы и старшие всегда помогают в ходе работы. Подсказывают и морально поддерживают, если попадается сложный абонент.

5. Внутренняя линия для операторов. Если не знаешь как и что ответить абоненту, всегда можно позвонить на внутр. линию, где тебе все разжуют еще и скажут какими словами ответить абоненту или помогут выйти из конфликтной ситуации.

6. Работа на дому. Сидишь в любимом кресле, накрывшись любимым пледом, а рядом мурчит котейка. Это идеальные условия труда.

7. Не тратить время и деньги на дорогу.

8. Офис рядом, для подписания документов вызывают редко, но приехать не составляет труда.

9. Оплачиваемый отпуск. Не ходить в него нельзя. Руководители всегда говорят, что работа тяжелая, отдыхать нужно и гонят в отпуск.

10. В нестандартных ситуациях, руководство дорожит сотрудниками, которые хорошо и долго работают в компании и идут на встречу.

11. Раз в месяц можно самому предоставить идеальный звонок для оценки. Тем самым он всегда поднимает показатели и улучшает премию.

12. Более работы на дому я не нашла, с такими условиями.
1. Короткий интервал между звонками, раньше было 10 секунд, теперь 3 (((

2. Постоянно меняется информация для абонентов, надо быть всегда в курсе всего происходящего. Иногда можно не уследить.

3. За дезинформацию абонов очень наказывают премией.

4. Большая нагрузка. Работа не для слабаков. Но всегда есть конференция с такими же операторами, которые поддержат.

5. Более "—" я не нашла. Работаю с 2013 года, после вынужденных обстоятельств пришлось уволиться, но все равно вернулась.