ФортЛайн, ООО

Отзыв сотрудника Beast о компании ФортЛайн

Beast
17:00 24.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
- коллектив (для каждого он свой)

- дурацкие косплеи в тельняшках, конкурсы "оцени наш новый стул"

Кому то это дерьмо по нраву, потому отнесу к плюсу
- старшие никогда ничего не знают и посылают друг к другу

- актуальная информация? Ты сам даешь знать о проблеме, когда уже поступит 100500 обращений в течении 2-3 дней

- свинарник на кухне (раковины в дерьме, чайники сгнили уже, вода в кулере воняет, фильтры не чищены)

- свинарник в офисе, грязь размазывается таджичкой ежедневно утром

- в офисе воняет потом из-за количества народа (а на сегодня там все больше работает лиц за 50+, молодняк уже не затащишь, идиоты что ли?)

- зарплату не повышают, а доллар на сегодня уже 42 рубля (а еще стало нормой ее не выдавать до конца в последние месяцы, все нужно выбивать и доказывать)

- увольняют сотрудников вынуждая написать по добровольной, т.е предлагают или иди туда (график/условия другие) или иди нахер, тебе мол дали выбор

- а из-за уволенных сотрудников растут долги, портятся показатели и вот вот напрягут сотрудников с других проектов на работу, которые выполнял другой отдел (при этом зарплата остается прежней)

Тех. поддержка не оказывает техническую поддержку, а пихает акции и выполняет функцию продажников (т.о увеличено время разговора, увеличена нагрузка, увеличена агрессия со стороны абонента, дюлей получает все, от оператора, до старшего), а если ты выполняешь исключительно роль тех. поддержки то извини, ты без премии

- тебе позвонил неадекватный мудак, но ты не спросил как зовут мудака, он на тебя повысил голос, но ты не сказал "спасибо", он вел себя как последнее %удалено%, но ты не поблагодарил за звонок, ах да, ты еще не пропихнул акции, пожалуй сиди как ты без премии, ах пордон, ты ему не разъяснил, он перезвонил, еще минус (и не важно, что это чудо не понимает фраз, которые придумал тупой отдел планирования или как их там) говорить с абонентом на простом, понятном языке строжайше запрещено, ты должен сосать и причмокивать, нести чушь, которую по-началу даже сам не понимаешь, а потом просто привыкаешь (а тебя спрашивают: вы че робот?!)

- хотя, ты же ему сказал в чем проблема, ладно, держи + за звонок

- стаж работы не имеет значения, никаких премиальных за выслугу лет не предусмотрено

- работать сверхурочно теперь тоже запрещено (никому, кстати, не выплатили сверхурочные за последний месяц, нельзя мол и неипет)

В общем зарплата нищенская, а перспектив никаких, ладно бы поишачил и вырос (вы еще скажите "что там ишачить?"), а работа и правда сложная и неблагодарная и отношение к нам соответствующее, сколько моих товарищей уже ушло по описанным выше причинам, не счесть, а вам не советую даже пытаться, пускай и старшие зашиваются, сидят без премии, как и простые операторы

P.S А в одном отделе премию снимают просто так, за то что там работы нет, на полном серьезе, человек приходит, делает что есть, а ему снимают премию за то, что мало делает.
Ксюша
2014-10-27 16:21:00
Спасибо за отзыв! Взят на вооружение!!!!
Валера
2014-11-07 14:04:00
Грязновато конечно на кухне,согласен, но тут часто сами операторы гадят.

Заварят свой доширак, лапша по столу , потом в раковину заварку из чайника или ещё что вывалят и свалят по тихому.

Поел - убери за собой! А то насвинячат,а потом жалуются.

Операторы - это по сути галерные рабы,никто их не держит и не уважает, с этим согласен.Покупают им самые дешёвые стулья, сломанные не чинят,то что у них спина болит -никого не волнует