Соц Страх, ФСС, Филиал 29 ГУ МРО ФСС РФ

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фонд Социального Страхования РФ

22:34 28.12.2022
Город: Нижний Новгород
Отпуск 38 дней
И так, сейчас преддверие Нового года, а в ФСС Нижегородской области полная ж... Зарплата около 19000, и единственное что позволяло выжить это премии. Но в четвёртом квартале 2022 года её дали в размере 10000 рублей. 10000 - и нив чем себе не отказывай(((. У меня сестра работает в ФСС в другой области, им выдали премию в 5 раз больше, в 5. А ещё им годовую дадут. А Нижегородской области годовых премий нет. И у меня вопрос чем же так Нижегородская область провинилась то, а может её прислали из Москвы, да только наше руководство её поделили между собой. А что, никто же не проверяет. А со следующего года вообще другой фонд будет. Что тоже не добавляет радости, так как с зарплатой там вообще непонятно что будет. В общем у нас из филиала примерно половина сотрудников будет увольнялся. Особенно много уходят из отдела соцпрограмм. Там же вообще не возможно работать. РО контракты её заключают, электронные сертификаты не активируют, компенсация уже вся в просрочке, а виноват кто? Правильно филиалы, и отгребают они от инвалидов по полной. И за что? Даже заплатить %удалено% нормально не могут.
Рома
2023-04-09 11:20:38
Это просто премия у вышестояшего руководства несколько сотен)))) и никто не проверяет распределение зп и премий..))) рабы работают, бояре делать выручку)))