flexsearch.ру
Сайт: flexsearch.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Флекс

09:20 02.03.2014
Ни одного: НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ АГЕНТСТВОМ!
Удручающее впечатление оставила сотрудница Вероника Малых. Собеседование началось с того, что дама зашла в кабинет и кинула визитку на стол, дальнейшее «собеседование» было с таким же вызовом, перебиванием и т.д. При чём ни одного профессионального вопроса, кейса, проективных методик… Данная сотрудница не знает английского языка, хотя заявляет о том, что работает только с иностранными заказчиками. Интересно как агентство допустило её к работе??? После такого интервью очень хотелось попасть к руководителю Флекс, но не было времени…Хотя думаю в руководстве такие же «чудеса» сидят. В конце встречи эта дамочка стала рассказывать о своих проблемах: ляльках, няньках и подобное. Не буду ставить диагнозов, но ведение проектов по HR и Legal столь неуравновешенному, некомпетентному человеку никогда бы не доверила! Отсутствие клиентоориентированности данного агентства вызывает особое недоумение.
Кандадатка в HR
2014-03-14 20:51:00
Была у этой дамы на интервью. Осталось впечатление, что тётя "просит себе подарок", обещая трудоустройство в хорошую компанию)))) САВОК! Не теряйте время на подобные агентства
Вероника Малых - пиздюшка недоебаная!
2014-05-26 01:49:00
Вероника Малых - пиздюшка недоебаная, отъебать и уволить!
Колян
2014-05-27 21:31:00