Флекс

кадровое агенство
flexsearch.ру
Сайт: flexsearch.
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Флекс(6)
19:05 22.11.2014
Уже не помню, давно было.
Общался с некоей Марией, фамилию не вспомню. Так вот после собеседования она никак не выходила на связь, спустя полторы недели позвонил, мне сказали, что эта Мария больше не работает в Флексе, и никаких извинений в мою сторону, что никто не перехватил проект. Уровень профессионализма низкий!!!
09:20 02.03.2014
Ни одного: НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ АГЕНТСТВОМ!
Удручающее впечатление оставила сотрудница Вероника Малых. Собеседование началось с того, что дама зашла в кабинет и кинула визитку на стол, дальнейшее «собеседование» было с таким же вызовом, перебиванием и т.д. При чём ни одного профессионального вопроса, кейса, проективных методик… Данная сотрудница не знает английского языка, хотя заявляет о том, что работает только с иностранными заказчиками. Интересно как агентство допустило её к работе??? После такого интервью очень хотелось попасть к руководителю Флекс, но не было времени…Хотя думаю в руководстве такие же «чудеса» сидят. В конце встречи эта дамочка стала рассказывать о своих проблемах: ляльках, няньках и подобное. Не буду ставить диагнозов, но ведение проектов по HR и Legal столь неуравновешенному, некомпетентному человеку никогда бы не доверила! Отсутствие клиентоориентированности данного агентства вызывает особое недоумение.
13:45 15.11.2013
Офис на 4 бала
Грубая,противная,злая сотрудница-руководитель отдела it. Не приятно даже видеть её, а разговаривать тем более. Хамское отношение к соискателям!!!!!
14:35 11.09.2013
офис недалеко от метро
Обходите стороной. Работают непрофессионалы! Людей оценивают по резюме, встречу считают, видимо, лишней тратой времени. К соискателям относятся неуважительно, информацией о вакансиях облатают недостаточной, а , может быть, просто скрывают её. О результатах не сообщают. Ужас.
09:56 23.12.2010
Положительные стороны обнаружены не были.
Осторожно, кадровое агентство Флекс

Данная компания занимается исключительно скринингом, т.е. кандидатов они не видят и не разговаривают. Просто спамят клиентов. Я, как специалист считаю такие методы подбора не допустимыми. В ходе такого подбора возникает масса неловких моментов с клиентами, страдает твоя репутация как рекрутера. А про профессиональное развитие и вовсе речь идти не может. Считаю что подобным кадровым агентствам не место на рынке труда.
Андрей
20:00 09.07.2008
есть интересные вакансии но ..... (см. Отрицательные Вызовы)
Некто Алексей Горбунoв, работающий по IT сектору, весьма непрофессиональный чел. Обсуждая с кандидатом позицию от 5000 уе (2006 год), не удосужился даже ответить на вопросы вроду "вы представили мое резюме на эту вакансию? Каков результат? Алло, где вообще Алексей Горбунoв?". Игнор полный.

Узнав, что за контора скрывалась за вакансией, отправил резюме сам, пришел, поговорил и устроился на работу с лету (6к НЭТ). Челу остается посочуствовать из-за непрофессионализма и заметить, что он просрал не малые деньги. Не часто в IT платят 6К на не-executive позиции.

Так держать!